Прошу вас разобраться по одному из многих объявлений N2924155185 Прошу вас заблокировать это объявление т.к указали мой номер телефона
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
1.хорошая своевременная зарплата. 2. официально трудоустроили 3. работаю в комфортных условиях. 4. для меня идеальный вариант, так как не требует никаких физических нагрузок.
Отрицательные стороны:
работа нервная. отчетность. приходиться еще вести учет по аренде техники.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На пазике по 24 маршруту не работает кнопка вызова. Автобус проезжает мимо остановок.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я очень часто езжу в Самару. Хотелось бы отметить неудобное расположение мест в автобусе. Многие жалуются, но нас не слышат! В автобусах "Пежо" задние места расположены боком, ехать в таком положении 3, 5 часа, а то и больше просто невозможно, особенно людям, у которых есть проблемы со здоровьем. Пожалуйста, примите меры и переустановите кресла в направлении движения (это не такие огромные затраты).
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
1) Дают много заказов, работа есть
2) Отношение хорошее к водителям
3) Довольно простая программа
Отрицательные стороны:
1) Даже не знаю, если не хочешь работать, то много чего плохого можно найти
Подробнее>>
Положительные стороны:
В первую очередь удобная и простая в работе программа. Нормальное человеческое отношение к водителям. Возможность работать когда удобно, а не сменами как у некоторых. Тут подробно: http://reviewscompanies.ru/6254-kompaniya-rutaksi-otzyvy.html Владелец вполне адекватный и с ним можно договориться.
Отрицательные стороны:
Не очень много заказов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень дешевые тарифы, специфический состав клиентов (мне поначалу даже показалось, что это какое-то национальное такси - почти все клиенты - это кавказцы и азиаты).
Клиенты - натуральные жлобы, жмотятся за каждую копейку, хотя вызывают в дорогие ЖК типа "Воробьевы горы". На чай почти не дают, сплошные жалобы (сидишь не так, едешь не так, командуют куда повернуть - бояться разориться). Много пьяных придурков, которые себя ведут так, как-будто такси - это из личная машина (это за 200-300 рублей поезки). Уже несколько раз приходилось "вытряхивать" таких на улицу освежиться в ...
Положительные стороны:
Берут всех подряд - частников, азиатов, с лицензией, без лицензии, на новых и на старых "убитых в хлам" тазах.
Ничего не смотрят, не проверяют, 30 минут инструктажа, клади деньгу на счет - и вперед: "бомби", покоряй просторы Москвы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это "Работа за еду", очень низкие расценки для водителей. В 2017 году поездка 70 руб. - это не реально, если тариф в общественном транспорте 20 руб. Это "Бомж-такси"
Положительные стороны:
Ни одного
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромное количество заказов (г. Октябрьский), за 8-и часовой рабочий день, вполне реально заработать 1,5-2 т.р. +на бензин +диспетчерские
Отрицательные стороны:
Желание всех таксистов - поднять оплату за проезд ))))
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания за работников не борется. водитель для них некто, средство снятия наличных.клиент может делать что хочет водитель всегда не прав.
Положительные стороны:
Их нет. Работа от безысходности.
Подробнее>>