нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Это был не День Рождения, это был концерт ВЕЛИКОЛЕПНЫХ музыкантов. Это были Александр и Екатерина Охотины. Впервые гости за столом не пили и ели, они слушали, слушали завороженные. Это не просто скрипка и прекрасный голос, это великолепие звучания музыки и слов песни в целом. Браво, прекрасно, чудесно, удачи Вам!!! Подробнее>>