Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : РемонтКДО

Положительные стороны

Тема отзыва: Отлично поработали
Ремонт в ванной. Это только на первый взгляд кажется, что дело это нехитрое и по силам любому кто, хоть немного знаком со строительным инструментом. Именно по такому признаку, некоторые мои знакомые и выбирали тех, кто этот самый ремонт будет производить. А потом, потом были слезы и не прекращающийся поток проклятий в адрес частных мастеров с кривыми руками. Неоднократно наблюдая подобные казусы, решила что частников приглашать точно не буду. Стала искать строительные кампании, которые могут сделать ремонт за разумные деньги. Сами понимаете, выбор огромный, кампаний в Балашихе много. Обойти все, просто не представлялось возможным, да и потом, сейчас я считаю, каждая уважающая себя кампания просто обязана иметь свой сайт в интернете. И мне повезло, я попала на сайт кампании "РемонтКДО". И сейчас, так хочется сказать огромное спасибо абсолютно всем кто так или иначе был причастен к проводимому в моей ванной ремонту. Мастерам кампании, квалифицированно, качественно, а главное на удивление быстро(весь ремонт занял три дня) отремонтировавших мою ванную комнату. Сотрудникам принимавшим заказ,замерщику приехавшему на следующий день после звонка в кампанию и всем, всем всем. Огромное спасибо!
Svetlana_Kulikova

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

05.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
03.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "РемонтКДО" (Россия, Москва) - Качественная работа!

Положительные стороны:
качество, приемлемые цены Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
0 0
27.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : РемонтКДО

Недавно я все-таки оформил ипотеку, чтобы купить квартиру в новостройке в районе Перово, так как район очень хороший, за счет близости к метро и очень развитой инфраструктуры. Со всем этим мне повезло, но повезло с самой компании, которая делала внутренний ремонт в квартире. Все было сделано во-первых кривыми руками и на очень скорую руку. Как я уже сказал в теме - раздолбайская компания. Вот поэтому мне пришлось обратиться к настоящим профессионалам своего дела , а именно в компанию РемонтКДО , которая мне показала уже свои выполненные проекты. Цены мне тоже очень подошли- знал бы изначально бы к ним обратился.Ребята очень Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>