нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
У меня двое маленьких детей. Без простуд, к сожалению, не обходится. Купила ингалятор. Детям нравится лечиться, так как ингалятор с виду очень забавный! Легко чистится и дезинфицируется. Я довольна покупкой! Подробнее>>