нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Постоянные задержки заработной платы,некомпетентное руководство в лице директора Тимчук А.И.,также отсутствие какого либо соц. пакета,будте внимательны.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Работали в данной шаражкиной конторе около полугода - не получили не копейки,директор там ТИМЧУК АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ тел.89122617390 подлец и обманщик.Сейчас в отношении него проводится прокурорская проверка по факту невыплаты заработной платы ,будте осторожны коллеги!! Подробнее>>