Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Интернет-магазин бытовой техники и электроники 003.ru

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Гадкий магазин
КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН "работой" данного магазина. 24.10.14 заказал у них холодильник с доставкой. Заказ был успешно принят и меня заверили,что он БУДЕТ доставлен с 9:00 до 15:00 25.10.14. Ну ладно,отпросился с работы. Жду.Тишина. Я в 12:00 звоню в контору и спрашиваю насчёт моего заказа. Меня снова уверили,что заказ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН в СРОК! Хорошо. Время уже 15:00. Звоню ещё раз. Мне ещё раз сказали,что всё НОРМАЛЬНО,и дали телефон экипажа. Звоню им и... Слышу,что из за каких то проблем у НИХ мой заказ НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН СЕГОДНЯ,а на ЗАВТРА. Это значит,что я ДОЛЖЕН ОТПРОСИТЬСЯ и на ЗАВТРА??? И просто тупо "забить болт" на свою работу,которая меня кормит,сломать свою репутацию среди СВОИХ Клиентов,которым я обещал и ждать ещё целый день ,когда же соблаговолят снизойти и привезти Товар...??? И на мой вопрос,мол,что будем делать и как решать,был ответ,мол мы не знаем и обращайтесь на "обратную связь",это не наши проблемы. Ну и КАК вообще можно работать с таким подходом к Клиенту? Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ делать покупки в данном торговом "заведении" по причине откровенного наплевательства на обязательства. Это не просто УЖАСНЫЙ "магазин",а КОШМАРНЫЙ! Даже одна звезда для них-РОСКОШЬ...



Способ покупки:

доставка № заказа: 37461194
tvel1

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

06.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Интернет-магазин бытовой техники и электроники 003.ru

Заказал утюг. Оплатил картой. Оператор обещала доставку на следующий день. Мне он очень был нужен даже не на следующий день, а позже (через два дня). На всякий случай написал в комментариях к заказу, что товар нужен в течении двух дней. Позже товар не нужен. Планировалось на выходные поехать к родителям и поздравить их с днем учителя. Утюг не привезли не на следующий не на второй и даже не на третий день. Мне пришлось купить точно такой же утюг в розничном магазине. Заказ мной был отменен по телефону. Обещали возврат денег на карту в течении десяти дней. С момента заказа прошло Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>