нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ребята всем привет. Хочу оставить отзыв о компании "101 шкаф" у которых я заказывал шкаф-купе свои родителям. Первое мнение сложило недоверительное если честно, но вот после оформления заказа компания "101 шкаф" начали приятно удивлять. Большой выбор материалов, расцветок и видом шкафов, класс. Был конечно один минус, а именно не вложили некоторые части фурнитуры, который сотрудники компании "101 шкаф" быстро исправили, объяснили причину. Собрали ребята шкаф быстро и качественно, показав свой профессионализм в работе! Спасибо:))) Подробнее>>