Отзыв на :
ТОО "Арман курылыс"
Отрицательные стороны
Тема отзыва:
Мечта
Отзыв на (строительную компанию, агентство недвижимости).
Имел дело с этой компанией, точнее "шарагой", если её хоть так можно назвать. Обычная однодневка, сегодня есть завтра нету. Думаю все сразу должны понять с кем имеют дело с самого начала, так как при подписании контракта точную дату толком не могут сказать. Договорились на определенную дату, за несколько дней до неё звонят, могу ли подождать до конца недели. Подождал, после ещё раз попросили перенести на понедельник. В понедельник всё же бригада приехала, я так понял, что фирма выступила в роли посредника. То есть наняли эту бригаду. Парни в принципе сделали всё качественно претензий не имею. Кстати сейчас работаю именно с этой бригадой напрямую. Моё отзыв думаю будет нейтральный, так как негатив только из-за ожидания.
Владимир8252
Положительные стороны
нет