Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Интернет магазин бытовой техники Sulpak

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Качество обслуживания
Доброго времени суток!Хотел бы поделиться с Вами о приобретении ЖК-телевизора в магазине Sulpak расположенном по по. Победы 9/1.После накопления необходимых средств осталось выбрать только магазин где будет приобретён телевизор.И вот, после долгих хождений и сравнений цен по магазинам-конкурентам я остановил свой выбор на данном магазине исходя из привлекательной цены данного товара по сравнению с их конкурентами. Набравшись в интернете всей необходимой информации о товаре пришёл сразу покупать и был удивлён, когда мне продавец откровенно начал навязывать дополнительную гарантию и всяческие "проверки на битые пиксели". Вообщем поинтересовавшись стоимостью данных услуг и нехитрым подсчётом оказалось что эти услуги стоят 1/3 телевизора)) Я вежливо отказался от данных услуг за ненадобностью их, т.к. и сам неплохо разбираюсь в технике, на что мне продавец дал такой ответ: "К сожалению в нашем магазине покупка товара осуществляется ТОЛЬКО с дополнительными программами". Я возразил, что я просто хочу купить товар по указанной на ценнике стоимости, и про "дополнительные программы" там ничего не указано, но он продолжал меня уверять в "полезности" данных программ и всячески не собирался просто оформить продажу. Вообщем после поиска администратора и изложения ему всей данной ситуации товар всё таки был приобретён с большим трудом) К заключению хотелось бы пожелать, чтобы этот отзыв помог руководству правильно и адекватно подходить к подбору персонала, т.к. на мой взгляд можно "навязать" покупателю то, что ему не нужно и в более мягкой форме, нежели как в моём случае, а тратить деньги на "воздух" это личное дело каждого. Вообщем компании успеха и процветания, а горе-продавцу не расстраиваться из-за упущенной выгоды)Всем успеха и благосостояния!
RV999

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин бытовой техники Sulpak

Sulpak Магазин не плохой, если говорить о рассрочке то выдают почти всем людям. Проценты одни из самых высоких в стране. Качество товара еще ни разу за 5 лет не подвело, а приобретали много всего. Если говорить о качестве то советую всем, насчет цены не уверенна, может есть и дешевле.

Казахстан, Усть-Каменогорск, пр. Победы 9/1

Подробнее>>

19.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Sulpak»

Отрицательные стороны:
стало тяжело работать, когда с ребенком некого было оставить, отпроситься пораньше практически нереально, надо отрабатывать смену и бежать домой
Положительные стороны:
мне нравилось работать в магазине sulpak, с людьми общаться. Бывали конечно и неприятные ситуации, но в целом меня все устраивало. Всегда можно было научиться чемто новому, совет спросить у коллег. ... Подробнее>>

12.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Sulpak»

Отрицательные стороны:
начальник частенько лютует, если какой косяк три шкуры сдерет.
Положительные стороны:
устроился в sulpak за компанию к старшему брату, надо было поработать после универа. Спасибо взяли сразу, без придирок (брат не блатной просто зарекомендовал себя). коллектив молодой, веселый, на просьбы всегда отзывается да и по деньгам выходило нормально. ушел чтобы начать работать по специальности ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Торговая сеть электроники Sulpak

Хочу выразить признательность коллективу магазина "Сулпак" в г. Петропавловске. Имела опыт покупки и возврата товара в этом магазине. Менеджеры, с которыми пришлось общаться, оставили приятное впечатление. Персонал корректен, вежлив, грамотен.Чувствуется с их стороны заинтересованность в покупателе и желание оказать ненавязчивую, но качественную консультацию по любому возникшему вопросу. Ни в каждом магазине с таким отношением встречаешься. Очень приятно! Желаю успехов и процветания! Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Торговая сеть электроники Sulpak

Здравствуйте) Хотелось бы написать отзыв на данную сеть электроники. Начну с того, что бытовую технику в основном всю покупали там (сулпак в г.Талдыкорган), и в целом отношение консультантов мне нравится. И сама сеть нравится, часто бывают скидки или акции. Например, покупали стиральную машинку, а в подарок дали пылесос:) Такие акции радуют. Но когда я гостила у подруг в Семее, у нас сломался уюг, и мы пошли покупать новый. Зашли, естественно, в сулпак (возле ЦУМа), так как там всегда есть из чего выбрать. Первое, с чем мы столкнулись - к нам, а именно ко мне, начал приставать молодой консультант! Не совсем Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>