Отзыв на :
Турфирма "Ситревел"
Положительные стороны
Тема отзыва:
Отзыв о турфирме "Ситревел"
Хочется оставить отзыв о турфирме "Ситревел" в которой мы в начале мая 2014г. оформляли путевку в Болгарию.
В связи с тем, что у нас маленький ребенок, который очень часто болеет, совместно с супругой было принято решение о поездке этим летом в теплые края к морю. Курорт искался относительно недалеко от Беларуси и, примерно, с таким же климатом. Выбор пал на Болгарию.
Турагенство особо не выбирали - про это услышали по радио в автомобиле. Решили съездить - посмотреть как там и что (скажу сразу, что это было не первое турагенство, в котором мне довелось побывать в поисках тура).
Поехали в офис на пр. Независимости. Офис небольшой, но уютный. Встречают тебя работники с улыбкой на лице. Работала с нами девушка Екатерина. Узнав, что в Болгарии мы не были начала сразу рассказывать о достопримечательностях и особенностях. Порекомендовала 4 отеля, ориентируясь на то, что мы едем с ребенком. Мы выбрали тот, что она рекомендовала больше других - Kotva на солнечном берегу. Ни разу не пожалели о сделанном выборе. Все было точно так, как говорила нам Екатерина, а местами даже лучше.
После предоплаты, бронь номеров и билетов заняла 4 дня. Визы нам сделали за 1,5 недели. Билеты и выучеры выдали за 2 дня до вылета. Екатерина всегда звонила сама и говорила что нам надо привезти и когда это можно забрать.
остались очень довольны обслуживание турагента и отдыхом. Рекомендую всем. Фото турфирмы не осталось, а вот немного отеля есть:)
AleksandrRoshchyn
Отрицательные стороны
нет