нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Это худший из моих 4-х работодателей за 18 лет! Руководители даже адекватно не могли объяснить процедуру увольнения… Как только только ты отказываешься в выполнении какое либо поручение, потому что у тебя много своей работы или это не в твоей компетенции, отношение к тебе кардинально меняется. Вплоть до того, что мне просто не отвечали на телефон… Объемы работы огромные, не вписываются ни в 8 ни 9 часовой рабочий день. Постоянно приходится кого-то подменять, добавляется новый функционал и никто не объясняет как это делать, на тебя просто по умолчанию навешивают и навешивают ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Автошкола МИГ на самом высоком уровне, оценка 5+. Стоимость обучения невысокая, что безусловно радует. Никаких дополнительных затрат, обмана. Преподаватель Константин очень грамотно и понятно все объясняет использует современную методику обучения. Инструктор мне достался адекватный, на доп. занятия не раскручивает. Сама отучилась, сдала со второго раза, теперь советую всем друзьям и знакомым.
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пошел туда по советам знакомых - теперь и сам буду советовать эту автошколу). Учиться там легко и недорого. За внутренний экзамен не дерут (всего 150 рублей), в других школах дороже. Теорию я сдал с первого раза - Константин Викторович подробно каждый сложный вопрос разбирает. Инструктором был Владимир Викторович Цой, опытный и спокойный). Есть своя площадка. В общем учитесь в Миге, главное учитесь). Удачи!)
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хорошая автошкола МИГ. Я на прошлой недели получила права и теперь могу самостоятельно ездить. А училась я в автошколе МИГ. Теория далась очень легко преподаватель Константин Викторович все очень доходчиво объясняет а вождение было у Виктора Михайловича. По началу мне было нелегко, но я постепенно становилось лучше и лучше. Я за это очень благодарна Виктору Михайловичу за его
терпение, за то, что он меня научил думать и управлять автомобилем. Экзамены сразу тоже не смогла сдать, только с третьего раза, но все позади и у меня есть права, и я
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>Не выдержала даже года, но наконец то Добби свободен)) Поначалу дают наставника и руководитель с тобой общается и подсказывает что и как, а потом начинается шок-контент, каждый месяц добавляются объем работы и новый функционал, на вопрос как это сделать?! - будешь послан со всех сторон. Заказчик пошлет тебя к руководству, а руководство ответит сама ищи и узнавай как это выполнить… я такого за 17 лет стажа нигде не видела! Такого бреда, которого я слышала от своего руководителя в отделе КОУ в Краснодаре, я не слышала нигде. Неуравновешенная женщина, которая периодически ... Подробнее>>
правдоруб:
Скотское отношение, прямые издевательства, оскорбления, постоянные переработки, неоплачиваемые, нет никакой организации работы, огромные объемы работы, постоянная нехватка людей, в том числе из-за большой текучки, новенькие сбегают роняя тапки.манипуляции с зп в сторону недодачи и уменьшения, наглое и непрекрвтое нарушение тк.
Дмитрий:
Контора которая просто делает из людей рабов, не более! Нарушение всех прав человека! Дерьмо контора!
Отрадный
Подробнее>>
не важно:
Долго искала нормальную организацию, после декрета.про собеседовалась, такая милая девочка, понравилась, которая вопросы задавала. Вышла когда - первое время было тяжело, что то с ребёнком я из процессов выпала, хотя до этого вела большой участок. Но, коллектив принял, тортики носила, когда закрытие - сидели, но все помогали, не бросил никто.раздолье для креатива, конкурсы постоянно. Сейчас дочь вырастет, надо пробоваться. единственное, много информации, что то пропускаю, рассылки, не понтяно что по работе, а что интересного.в целом я довольна, конечно трудно было втянуться, а потом по легче. уже почти 1,5 года будет, в январе. деньги плотят, слышала ,что в других регионах ещё больше ЗП, но по южным меркам- нормально
Краснодар
Подробнее>>
Клава:
РН-Учет это болото из болот и болотом погоняет, бюрократический экстаз процветает, а директор все больше набирает вес. Работая там хочется процетировать стихи К.И.Чуковского: маленькие дети ни за что на свете не ходите в африку гулять. В африке акулы, в африке гориллы, в африке большие злые крокодилы. Будут вас кусать, бить и обижать, не ходите дети в африку гулять. В африке разбойник, в африке злодей, в африке ужасный ба рма. Нескончаемый поток отделов, чем они заняты не ясно, но футбол любимое занятие. Начальниками отделов берут своих родственников или друзей родственников не обделенных интеллектом. Учет ведут из рук вон плохо, приходится все время перепроверять. Работая там можно поверить в теорию дарвина, что люди произошли от обезьян, некоторые сотрудники так и застряли в начальном пути эволюции