нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Недавно добавляла отзыв на школьный костюм. Так как магазин оставил хорошее впечатление, то за одеждой на зиму обратилась именно туда. Сначала думали взять просто куртку, но потом подумали: комбинезон практичней и удобней. Штаны можно носить отдельно, верх тоже. В итоге остановилась на комбезе из изософта. Прошлый у нас был обычный пуховый, так что захотелось попробовать что-то новое. На днях буквально привезли заказ.Комбезик оказался легким, внешне очень красивый, приятный такой цвет. Посмотрим, как будет в мороз, но пока всё устроило. Подробнее>>
Приветствую всех! Хотелось бы поделиться с Вами отзывом о своей недавней покупке в интернет-магазине Borelli-Club. Об этом магазине детской одежды я узнала совершенно случайно - набрела на ссылку на одном форуме. Посмотрела ассортимент чисто ради интереса, ничего заказывать не собиралась..ну не доверяю я покупкам через интернет! Но тут увидела раздел распродажи...и всё, понеслось..В результате всё-таки оформила заказ, дай, думаю, порадую дочку новым платьем, тем более на лето одежду так и так надо покупать.В итоге после оформления заказа прошел всего день, звонит мне курьер и сообщает, что он готов доставить заказ. Я не ожидала, что так быстро! Когда пару раз заказывала Подробнее>>