Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Турфирма "Рейна-Тур НТВ"

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Спасибо
Спасибо огромное Виктории, менеджеру Рейна-Тура!
Ездила первый раз за границу с друзьями в Египет! Вика подобрала нам суперский молодежный отель в Хургаде, рассказала обо всем, даже предупредила, что будет ветрено в это время (о чем другие нагло умалчивали, а я впервые ехала, ничего не знала еще).
Я очень капризная и дотошная, сама знаю не подарок, отель выбирала целую недели! Вика подобрала целую кучу отличных вариантов, жаль что поехать можно было только в один отель. Спасибо за внимательное отношение и за нереальное терпение и понимание!
Тепенрь не боюсь довериться менеджерам из Рейна-Тура:)
elizavetahoreva

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

06.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Турфирма "Рейна-Тур НТВ"

Хочу всем просто посоветовать ехать в Испанию! Мы много раз ездили в Египет (Шарм, Хургада) в разные отели, и в прошлом году тоже туда собирались. Но из-за неспокойной ситуации менеджер «Рейна-Тур» Марина посоветовала нам поехать в Испанию. Практически те же деньги получились, но там просто замечательные места! А в Барселоне особенно красиво! Парк Гуэль, гора Тибидабо, Саграда Фамилия и много всего другого! Чувствуешь себя по-особенному как-то, когда ходишь по улицам Барселоны! А вообще мы отдыхали в Мальграт-де-Маре в шикарном 4х звёздочном отеле "Луна клаб"! Если вдруг соберётесь туда поехать, то советую именно этот отель! Там обслуживание на высшем уровне! Кормят Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Турфирма "Рейна-Тур НТВ"

Отдыхали в ОАЭ всей семьей! Отдых был потрясающий и незабываем!) Особенно детям запомнилось все, до сих пор радуются и вспоминают) сама турфирму работает на высшем уровне, менеджеры подобрались быстро отдых опираясь на наши желания, так что Благодарим!) Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>