нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Хочу всем просто посоветовать ехать в Испанию! Мы много раз ездили в Египет (Шарм, Хургада) в разные отели, и в прошлом году тоже туда собирались. Но из-за неспокойной ситуации менеджер «Рейна-Тур» Марина посоветовала нам поехать в Испанию. Практически те же деньги получились, но там просто замечательные места! А в Барселоне особенно красиво! Парк Гуэль, гора Тибидабо, Саграда Фамилия и много всего другого! Чувствуешь себя по-особенному как-то, когда ходишь по улицам Барселоны! А вообще мы отдыхали в Мальграт-де-Маре в шикарном 4х звёздочном отеле "Луна клаб"! Если вдруг соберётесь туда поехать, то советую именно этот отель! Там обслуживание на высшем уровне! Кормят Подробнее>>
Отдыхали в ОАЭ всей семьей! Отдых был потрясающий и незабываем!) Особенно детям запомнилось все, до сих пор радуются и вспоминают) сама турфирму работает на высшем уровне, менеджеры подобрались быстро отдых опираясь на наши желания, так что Благодарим!) Подробнее>>