нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Недавно добавляла отзыв на школьный костюм. Так как магазин оставил хорошее впечатление, то за одеждой на зиму обратилась именно туда. Сначала думали взять просто куртку, но потом подумали: комбинезон практичней и удобней. Штаны можно носить отдельно, верх тоже. В итоге остановилась на комбезе из изософта. Прошлый у нас был обычный пуховый, так что захотелось попробовать что-то новое. На днях буквально привезли заказ.Комбезик оказался легким, внешне очень красивый, приятный такой цвет. Посмотрим, как будет в мороз, но пока всё устроило. Подробнее>>
Сын мой в этом году идет в первый класс, а в школе сказали, что с 1 сентября будет обязательная форма. Причем единую для всех заказывать не стали. Вот и приходится нам теперь думать, как одеть ребенка. Решили заранее все-таки купить костюм, а то потом, ближе к осени, дикие цены будут.Объездили мы все магазины в городе, но ничего толкового так и не нашли. То дорого, то синтетика, то мелкому не нравится. В итоге купила через интернет на этом самом сайте Борелли-Клуб по рекомендации. Недавно только доставили мне заказ. Не бюджетно конечно вышло, зато качество отменное. В составе вообще нет синтетики: шерсть Подробнее>>