нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Добрый день.Напишу отзыв про свой заработок на сайте адвего.Интернет заработком увлекаюсь уже 3 года.На адвего уже работаю больше года.До этого зарабатывала на почтовиках только время убивала зря за 20 дол.в месяц.Потом наткнулась на адвего чисто случайно.Первый месяц заработала 60 дол.Там минимальная цена на задание 5 центов.Есть задания по написанию отзывов на маркете,по доллару.Но эти отзывы не всегда проходят модерацию,поэтому я их не выполняю зря время потрачу.Стараюсь выполнять задания от 20 центов и выше.Можно писать статьи потом продать.Мой заработок достиг максимума до 400 долларов месяц.В первое меня мучала мысль покинуть этот проект,копирайтинг было не мое хобби.Теперь наоборот без этого Подробнее>>