Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Реальный заработок в сети

Положительные стороны

Тема отзыва: Реальный заработок в интернете.
Узнала о существовании Адвего от сестры. Она посоветовала этот сайт во время моего декретного отпуска, когда я остро нуждалась в дополнительном доходе. К работе в сети я относилась весьма скептически, поэтому начинала не очень активно и без особых надежд. После первого вывода денег на электронный кошелек, поняла, что заработать реально! Более того, лично для меня рерайтинг и копирайтинг оказались очень интересными занятиями. Так что кроме дохода я получаю и удовольствие от работы. В первые дни занималась более легкими заданиями, но вскоре поняла, что нет ничего невозможного! Свою деятельность на этом сайте я начала недавно, но результат уже есть, планирую продолжать. Для всех сомневающихся (и я такой же была) - стоит пробовать однозначно! В поисковых системах много информации о ресурсе, и на самом сайте есть познавательный форум. В том случае, если что-то не понятно в системе работы - всегда можно обратиться за помощью к "бывалым".
Alekssun

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

20.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Реальный заработок в сети

Добрый день.Напишу отзыв про свой заработок на сайте адвего.Интернет заработком увлекаюсь уже 3 года.На адвего уже работаю больше года.До этого зарабатывала на почтовиках только время убивала зря за 20 дол.в месяц.Потом наткнулась на адвего чисто случайно.Первый месяц заработала 60 дол.Там минимальная цена на задание 5 центов.Есть задания по написанию отзывов на маркете,по доллару.Но эти отзывы не всегда проходят модерацию,поэтому я их не выполняю зря время потрачу.Стараюсь выполнять задания от 20 центов и выше.Можно писать статьи потом продать.Мой заработок достиг максимума до 400 долларов месяц.В первое меня мучала мысль покинуть этот проект,копирайтинг было не мое хобби.Теперь наоборот без этого Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>