Отзыв на :
"КофеБрейк" (арт-мастерская чая и кофе)
Положительные стороны
Тема отзыва:
Лучший кофе на дороге!
Прекрасное место! И по ассортименту, и по атмосфере! Большой выбор чая, разные сорта кофе, отличные аксессуары для заваривания. Очень здорово, что можно сначала попробовать напиток (и взять его с собой), а потом купить понравившийся сорт себе домой или в подарок.
Кстати, насчет подарков - тут же можно заказать или купить готовый подарочный набор с чаем или кофе. Очень оригинальные подарки, которые подходят и в качестве корпоративных, и в виде подарков друзьям и родным.
В КофеБрейк регулярно проводятся акции и скидки - отличные цены по сравнению с другими раскрученными магазинами, которые делают накрутку только за "имя".
Одним словом, теперь я постоянная их покупательница и рекомендую всем друзьям!)
Карина Сабирова
Отрицательные стороны
нет