Отзыв на :
Пивной ресторан "Zoetler"
Положительные стороны
Тема отзыва:
Ресторан с настоящей немецкой кухней
Хочется оставить более чем положительный отзыв о ресторане немецкой кухни "Zotler", который находится в прекраснейшем городе Калининграде.
Ресторан находится в центре города, что удобно для туристов, неспешно прогуливающихся по улицами старого Кёнигсберга и рассматривающих католические соборы.
Кухня, что подается в этом ресторане, вкусна и сытна. Неудивительно, ведь "Zotler"-ресторан немецкой кухни. Супруг попробовал различные виды пива, которое варится по старинным немецким рецептам. На "десерт", набравшись смелости, мы заказали кровяные колбаски. Надо сказать, оригинальное блюдо! Не на каждый день, но, побывав в Калининграде и не поесть кровяных колбасок-не менее чем кощунство.
Персонал ресторана замечательный, все официантки одеты в национальные баварские костюмы. Особенно понравились интерьеры ресторана-очень уютные, располагают к неспешной задушевной беседе.
Я с нетерпением жду, когда нам снова посчастливится оказаться в этом чудесном городе и посетить этот милый ресторанчик!
Marina22
Отрицательные стороны
нет