Отзыв на :
Турфирма "Яроблтур"
Отрицательные стороны
Тема отзыва:
Прозрачные путевки
Могу написать положительный отзыв о турфирме "Яроблтур". Покупали путевку в Турцию через эту туристическую компанию. Летали в апреле, были сомнения по поводу погоды, боялись попасть на дожди. Офисы "Яроблтура" есть почти в каждом районе города, поэтому обратились в тот, что ближе к дому на ул. Серго Орджоникидзе. Во-первых, консультант рассказал о погоде. Приятно, что они за ней следят и все оказалось так, как он и говорил. В день приезда - дождь, а потом солнечно, даже в море залезли в конце отдыха. Консультант как раз и говорил, что примерно в эти дни вода должна прогреться до необходимого уровня. Отель долго не выбирали. Мы указали свои пожелания, в том числе и по стоимости, и нам предложили 3 варианта. Все с фотографиями. Понравился отель в Алании "Лонисера Ворлд". На нем и остановились. Оставили копии документов и через день путевки были у нас на руках. При прибытии в Турцию, все что обещали в турфирме, было исполнено. В аэропорте встречал автобус с русскоговорящим гидом, одетым в специальную одежду. Все вовремя. Никаких заминок. Уезжали также с комфортом. Отелем довольны более чем.
Та_я
Положительные стороны
нет