Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Турфирма "Рейна-Тур НТВ"

Положительные стороны

Тема отзыва: Хорошая туфирма
Отдыхали в ОАЭ всей семьей! Отдых был потрясающий и незабываем!) Особенно детям запомнилось все, до сих пор радуются и вспоминают) сама турфирму работает на высшем уровне, менеджеры подобрались быстро отдых опираясь на наши желания, так что Благодарим!)
MrCool

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

09.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Турфирма "Рейна-Тур НТВ"

Спасибо огромное Виктории, менеджеру Рейна-Тура!Ездила первый раз за границу с друзьями в Египет! Вика подобрала нам суперский молодежный отель в Хургаде, рассказала обо всем, даже предупредила, что будет ветрено в это время (о чем другие нагло умалчивали, а я впервые ехала, ничего не знала еще).Я очень капризная и дотошная, сама знаю не подарок, отель выбирала целую недели! Вика подобрала целую кучу отличных вариантов, жаль что поехать можно было только в один отель. Спасибо за внимательное отношение и за нереальное терпение и понимание!Тепенрь не боюсь довериться менеджерам из Рейна-Тура :) Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Турфирма "Рейна-Тур НТВ"

Хочу всем просто посоветовать ехать в Испанию! Мы много раз ездили в Египет (Шарм, Хургада) в разные отели, и в прошлом году тоже туда собирались. Но из-за неспокойной ситуации менеджер «Рейна-Тур» Марина посоветовала нам поехать в Испанию. Практически те же деньги получились, но там просто замечательные места! А в Барселоне особенно красиво! Парк Гуэль, гора Тибидабо, Саграда Фамилия и много всего другого! Чувствуешь себя по-особенному как-то, когда ходишь по улицам Барселоны! А вообще мы отдыхали в Мальграт-де-Маре в шикарном 4х звёздочном отеле "Луна клаб"! Если вдруг соберётесь туда поехать, то советую именно этот отель! Там обслуживание на высшем уровне! Кормят Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>