Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Биосферный заповедник "Аскания-Нова" им. Ф.Э. Фальц-Фейна

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Отзыв о биосферном заповеднике "Аскания-Нова"
Так получилось, что проживая с самого детства в близости от заповедника "Аскания-Нова" всё, что я о нём знала - знала из книг и телепередач, видела его на марках и открытках. Отзывы об "Аскания-Нова" всегда были настолько восторженные, что это место казалось мне просто сказочным и о том. что туда можно поехать я даже не задумывалась.
И вот в "Асканию" на экскурсию поехал мой сын и привёз фотографии на которых по степи в нескольких метрах от туристов разгуливают зубры и зебры, смешные ослики с рыльцами и сайгаки, страусы и маралы, верблюда можно погладить, а уточек покормить булкой... В голове не укладывалось, как столько животных может проживать бок о бок. Фотографии из дендропарка подтвердили мои давние предположения - "Аскания-Нова" это сказочное место. Даже степь (по определению - скучнейшее место: трава и жуки) в "Аскании" настолько живая и красочная. что я бы поехала туда только чтобы полюбоваться ею. В общем на следующих же выходных мы поехали туда всей семьёй.
Невозможно передать словами восторг, который я испытала. Это лучший музей дикой природы! Это 30 тыс.км2 настоящей девственной природы. Я не хотела уезжать оттуда, мечтала там остаться жить, но т.к. для этого нужно было родиться каким-нибудь степным козлом, я согласилась вернуться домой при одном условии - теперь мы посещаем "Асканию" каждый год.
Сначала мы ездили весной, когда цветут деревья и многие животные обзаводятся потомством. Но потом перешли на осенние посещения этого музея, т.к. осенью животные выглядят гораздо привлекательнее, а дендропарк прекрасен в любое время года.
"Аскания-Нова" находится в 60 км от Херсона, в принципе возможно посетить его по пути в Крым (хотя это не совсем попутное направление), но на посещение нужно отвести не менее 4 часов, чтобы посетить и степную часть и дендропарк и зоопарк. Возле входа в заповедник есть гостиница, но, я уверена, можно остановиться и в селе.
Snork

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Автоцентр Нова» - «Автоцентр Нова» довёл нас до суда обычной ленью

Отрицательные стороны:
Работаю в Управлении по обращению с отходами уже много лет, через мои руки проходят сотни договоров. Но такого «клиента», как Автоцентр Нова, давно не встречал. Честно, ребята, это просто учебник по тому, как не надо вести бизнес. Мы возим мусор исправно, по графику, без пропусков. У нас и ГЛОНАСС, и УПД, и акты, и фотографии — всё подтверждает, что услуги оказаны. А они каждый месяц делают вид, что «ничего не получали», «мусор сами выносили», «контейнер чужой». Смешно, если бы не было так раздражающим. По договору контейнеры стоят на их площадке, ...
Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нова - НОВА

Отрицательные стороны:
Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

23.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
аскания страна обуви SoloStyle - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В компании у всех низкие официальные оклады, основную часть зарплаты выплачивают в чёрную, через две недели карантина заставили всех сотрудников написать заявление на отпуск за свой счет задним числом. На сотрудниках пытаются экономить даже в мелочах. Прежде чем пойти работать в такую компанию, крепко подумайте. Малодушный генеральный директор. И вороватое начальство на местах.

Москва,

Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
аскания страна обуви SoloStyle - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания на рынке обуви Ничтожная компания, которая я встречал на рынке во главе ее Руководителей самодуров( есть такая личность Ликей и ее собачка из отдела обучения Баканова которая даже обучение провести не может), чтоб получить свои заработанные деньги после увольнения будешь ждать месяцами от 1-2 месяцев, компания чёрная Недостачи огромные Не тратье своё личное время на и нервы на эту работу

Москва,

Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании аскания страна обуви SoloStyle

Отрицательные стороны:
пока не вижу недостатков

Томск

Подробнее>>

18.11.2020
0 0
Аскания страна обуви или SoloStyle


Отрицательные стороны:
Заработная плата указана 50000, не верьте! На самом деле 30000 и это у админа в Москве в 2020 году!! При этом все 12 часов сидеть нельзя, ходишь по залу как охранник, потому что не кому это китайскую обувь предлогать, да ещё и по 12000 за пару! Потому что все покупают в соседнем магазине, такие же модели но за 3 4 Подробнее>>

19.10.2020
0 0
Аскания-Пак


Отрицательные стороны:
Холдинг Аскания Групп, место само по себе специфическое, здесь процветает протекция. Для родственника готовы придумать и создать не только должность, на которой он будет сидеть и ковыряться в носу, но и целый отдел. Некоторые бизнесы холдинга трудятся, как пчелки, за что можно сказать спасибо руководящему составу. Аскания Пак, место, куда я не вернусь ни за какие деньги. Остаётся осадок не

Украина, Киев

Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Аскания


Отрицательные стороны:
Работаю здесь продавцом консультантом. Понравилось, как дружелюбно встретили, оформили с первого дня. Коллектив хороший, по крайней мере не конфликтует никто. Ощущаю себя комфортно в работе. Не считая иногда не совсем адекватных покупателей. Всё же без стрессоустойчивости никак не обойтись, зато платят всегда своевременно и стабильно.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

06.10.2020
0 0
Аскания


Отрицательные стороны:
Добрый день! Моё резюме висело на сайте по поиску работы hh.ru,я не откликалась, меня сами пригласили на собеседование в Асканию, которая находится на Советской 37 на должность продавца кассира! Сходив на собеседование мне назначили день и время стажировки. Первая стажировка была 27.09.2020 с 11 до 3,после чего старший продавец кассир сказала, что передаст всю информацию управляющей Евгении и попросила прийти

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>