нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в Управлении по обращению с отходами уже много лет, через мои руки проходят сотни договоров. Но такого «клиента», как Автоцентр Нова, давно не встречал. Честно, ребята, это просто учебник по тому, как не надо вести бизнес. Мы возим мусор исправно, по графику, без пропусков. У нас и ГЛОНАСС, и УПД, и акты, и фотографии — всё подтверждает, что услуги оказаны. А они каждый месяц делают вид, что «ничего не получали», «мусор сами выносили», «контейнер чужой». Смешно, если бы не было так раздражающим. По договору контейнеры стоят на их площадке, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он
Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10
Подробнее>>В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
В компании у всех низкие официальные оклады, основную часть зарплаты выплачивают в чёрную, через две недели карантина заставили всех сотрудников написать заявление на отпуск за свой счет задним числом. На сотрудниках пытаются экономить даже в мелочах. Прежде чем пойти работать в такую компанию, крепко подумайте. Малодушный генеральный директор. И вороватое начальство на местах.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания на рынке обуви Ничтожная компания, которая я встречал на рынке во главе ее Руководителей самодуров( есть такая личность Ликей и ее собачка из отдела обучения Баканова которая даже обучение провести не может), чтоб получить свои заработанные деньги после увольнения будешь ждать месяцами от 1-2 месяцев, компания чёрная
Недостачи огромные
Не тратье своё личное время на и нервы на эту работу
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заработная плата указана 50000, не верьте! На самом деле 30000 и это у админа в Москве в 2020 году!! При этом все 12 часов сидеть нельзя, ходишь по залу как охранник, потому что не кому это китайскую обувь предлогать, да ещё и по 12000 за пару! Потому что все покупают в соседнем магазине, такие же модели но за 3 4 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Холдинг Аскания Групп, место само по себе специфическое, здесь процветает протекция. Для родственника готовы придумать и создать не только должность, на которой он будет сидеть и ковыряться в носу, но и целый отдел. Некоторые бизнесы холдинга трудятся, как пчелки, за что можно сказать спасибо руководящему составу. Аскания Пак, место, куда я не вернусь ни за какие деньги. Остаётся осадок не
Украина, Киев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю здесь продавцом консультантом. Понравилось, как дружелюбно встретили, оформили с первого дня. Коллектив хороший, по крайней мере не конфликтует никто. Ощущаю себя комфортно в работе. Не считая иногда не совсем адекватных покупателей. Всё же без стрессоустойчивости никак не обойтись, зато платят всегда своевременно и стабильно.
Россия, Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Моё резюме висело на сайте по поиску работы hh.ru,я не откликалась, меня сами пригласили на собеседование в Асканию, которая находится на Советской 37 на должность продавца кассира! Сходив на собеседование мне назначили день и время стажировки. Первая стажировка была 27.09.2020 с 11 до 3,после чего старший продавец кассир сказала, что передаст всю информацию управляющей Евгении и попросила прийти
Россия, Новосибирск
Подробнее>>