Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : КОГБУЗ "КОТЕЛЬНИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Отрицательные стороны

Тема отзыва: жалоба
как принято чувствуя острую боль обратился в поликлиннику. Сначала взял талон в регистратуре,направился к терапевту. просидев около кабинета где-то часа три, дождался очереди.войдя в кабинет услышал" тебе что надо, ты че пришел".В кабинете сидело три врача и три медсестры.посмотрев на талон сказали что это не тот.И вообще "а что не к гинекологу пошел".и иди отсюда.Я объяснил что не могу ходить что,что боль страшная.но принять меня отказались.Я в больницы обращаюсь очень редко и в основном ради медкомиссий.последний раз был там 4 года назад.И с таким отношением обращаться туда без крайности очень не хочется.НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС!
dmitry_ronzhin@mail.ru

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

| положительный отзыв
0 0
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

27.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
БУЗ РА «Усть-Канская районная больница» - Как больница довела нас до суда своей безответственностью

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Пегас» уже не первый год и повидал разные объекты, но то, что устроила Усть-Канская районная больница, — это было что-то с чем-то. Мы пришли на объект делать капитальный ремонт, взялись работать честно и по договору, а в итоге оказались виноватыми во всём, что только можно. Они не утвердили вовремя проектные решения, не предоставили корректировки, хотя сами же знали, что без них мы дальше двигаться просто не можем. Мы писали, звонили, объясняли — тишина. В какой-то момент стало очевидно: если сами не внесём изменения в смету, ремонт просто ...
Подробнее>>

28.08.2019
0 0
Компания ЛАИШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Вероника:
Сдавали кровь с грудным ребёнком впервые! Отвратительное отношение, врач которая брала кровь грубила, нормально не объяснив как нужно дать руку ребёнка! Ни в одной больнице так не разговаривают, очень разочаровалась

Республика Татарстан, Лаишево г., О.Кошевого улица, 11

Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛАИШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Добрый день. Хочу оставить отзыв о терапевте Хисматовой Гузель Ахатовне. Обратилась к врачу с жалобами, где врач со своей стороны отправила к специалисту данной области. Пройдя обследование и вернувшись с результатами пройденных анализов, Гузель Ахатовна даже не посмотрев на результаты, спросила «А что вы хотите от меня». Я считаю, это не только непрофессионализм, но и грубейшее отношение к своим пациентам. Прошу разобраться с данной ситуацией

Республика Татарстан, Лаишево г., О.Кошевого улица, 11

Подробнее>>

16.11.2020
0 0
Компания ЛАИШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Уважаемые врачи ! Отвратительное и наплевательское отношение к пациентам , как я поняла это Ваше кредо! Ведь многие врачи по возрасту уже пенсионеры, трудно обучаемые , а прогресс не стоит на месте! ЛЦРБ получила статут госпиталя по лечению больных с положительным тестом ПЦР, однако, ни анализа , ни правильного лечения как не было, так и нет, лекарства люди вынуждены приобретать за собственные средства!

Республика Татарстан, Лаишево г., О.Кошевого улица, 11

Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Васильевская районная больница

Ломова Валентина Михайловна:
Я пенсионерка, живу в Казани, мне 79 лет. В этом году дважды лежала в больнице: в хирургическом и кардиологическом отделениях. Выражаю сердечную благодарность врачам и медсестрам ваильевской районной больницы: хирургу Халиуллину Р.Р., главному врачу - кардиологу Фасахову Р.Р. и медсестрам Хабибуллиной Г.К., Шварц Т.А., Михайловой Л.М., Лавашиной О.Н. P.S. Ходят слухи, что эту больницу ликвидируют и передадут в Зеленодольск. Кому же в голову это пришло? Надо делать для людей и чтобы люди не ездили в Зеленодольск.

Казань, Васильево, Татарстан, 38

Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Васильевская районная больница

Айгуль:
а я хочу напомнить случай 2001 года, когда мою сестру после родов в пгт Васильево Зеленодольского района РТ, с температурой выписали. в результате у нее пошел сепсис и через 40 дней она умерла((( ее дочери сегодня 14 лет. узнать бы, понесли сотрудники этого роддома за это ответственность или так и остались безнаказанными... тогда мне было 12 лет и ничего не понимала,но с каждым годом я все больше ненавижу и проклинаю всех тех, кто поспособствовал смерти сестры(((

Казань, Васильево, Татарстан, 38

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>