нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Спасибо сотрудникам магазина ami-24.ru за то, что прислушиваетесь к клиентам, учитываете их пожелания. Шла на юбилей и до последнего не могла определиться с подарком, уже подумывала о сертификате или просто деньгах в конверте, хотя и не люблю такие подарки делать. И буквально за 2 дня до праздника зашла на сайт этого магазина и сразу нашла себе 2 варианта достойного подарка. Пришлось остановиться на наборе оригинальной посуды. Именинница в восторге от подарка - и это самое главное. Да, и очень волновалась, чтобы привезли мне товар в целостности и сохранности и без задержек. Менеджер меня убедила, что так и будет. Спасибо, что Подробнее>>