Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Перинатальный центр на Космической (родильный дом №2)

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Описание условий в роддоме и работы врачей
Рожала в Перинатальном центре 30 октября 2013 года.Ехала с наихудшими ожиданиями.Ходили слухи о невероятных ценах,о сплошной коррупции,о невнимании врачей и т.д.Плюс ко всему очень переживала за ребенка,так как у малышки была врожденная сердечная патология и она требовала серьезной помощи после родов.
Приехав в центр на скорой помощи часов в 6 вечера-мест в патологии для беременных не оказалось.Ту ночь я спала на диванчике в коридоре.Это,пожалуй,единственный минус.
Утром меня перевели в палату.Палаты просто шикарные.У меня была одноместная с кроватью,тумбочкой,lcd телевизором,шкафом и стульчиком.Окна пластиковые,дверь закрывалась на ключ,в палате было очень тепло,а в блоке(2 палаты соединялись одним коридором)был душ и туалет.
Рожала я тоже в личном родильном зале,возле меня постоянно были врачи,которые очень помогали и поддерживали.Давали телефон-позвонить мужу,который не успел приехать.Санитарочка даже за руку держала меня все время.Родила в свои 20 и первый раз за 3 часа и очень легко.Потом наблюдала,как врачи боролись за жизнь моего ребенка.Делали все,что могли,потом увезли в реанимацию.Легкие почти не работали у малышки и она умерла.Но я видела,сколько людей за неё боролись,какое оборудование применялось и знаю,что сделали все возможное.
В последующие дни меня всячески поддерживали морально врачи и санитары.Муж оставался ночевать со мной в палате.Денег в результате не взяли ни за что вообще.
Очень хорошие акушеры и очень хорошие условия.Акушера у меня звали Яна,фамилию я не помню-бесподобная женщина и замечательный врач.
Yulya11

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Девочки, самое главное в родах это ваш врач! Запомните это и подойдите к его поиску очень серьезно. Я хочу поблагодарить нашего доктора Тертышник Дениса Юрьевича, за поддержку которую он нам оказал . Я рожала первый раз и паниковала от незнания всего процесса. Но Денис Юрьевич держал всю ситуацию в своих профессиональных руках и не давал мне навредить себе и ребенку. Благодаря ему ,я родила без вреда и разрывов ,здорового ребеночка, за что безгранично благодарю нашего доктора.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Я всю беременность ломала голову, где буду рожать. Начиталась в интернете разного про роддома и докторов. Сроки подходили, а я все еще была в раздумьях, пока знакомая не посоветовала хорошего доктора и дала его номер телефона. Я решила обратиться к нему. Так вот о докторе, грамотный, внимательный, щепетильный. Когда он принимал роды, а они были не легкими, и наблюдал за мной после, я чувствовала себя в руках профессионала. Если не знаете, к кому пойти рожать, советую к нему: Тертышник Денис Юрьевич, тел.:951255558.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

А я недавно стала мамой в третий раз. Нашему счастью нет предела! Все три раза роды принимал Денис Юрьевич, за что я ему безгранично благодарна! Все беременности у меня были лёгкими, без патологий и отклонений. Детки тоже здоровые и счастливые. Правда третьи роды оставили на мне небольшое след в виде шрама от кесарева сечения. Но он такой аккуратный и маленький (предсавляла я его чуть ли не половину живота), что это как особая метка теперь у меня)

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Должна была рожать в середине января, но малыш решил появиться на свет раньше. Благодаря оперативной работе Тертышника Д.Ю. и его команды с малышом всё в порядке, как и со мной. Я очень боялась что нужно будет делать кесарево, но всё обошлось. Хотя, после того как я увидела профессионализм работников ХРПЦ, думаю мне и кесарево сечение не было бы страшным.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Должна была рожать в середине января, но малыш решил появиться на свет раньше. Благодаря оперативной работе Тертышника Д.Ю. и его команды с малышом всё в порядке, как и со мной. Я очень боялась что нужно будет делать кесарево, но всё обошлось. Хотя, после того как я увидела профессионализм работников ХРПЦ, думаю мне и кесарево сечение не было бы страшным.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

05.11.2021
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Благодаря Тертышнику Денису Юрьевичу в мае прошлого года на свет появился наш сынок. На УЗИ в другом городе (ездила к родителям в гости, и по времени так совпало что нужно было делать УЗИ) говорили что сама родить не смогу, только кесарево, чуть ли не под угрозой моей жизни. Якобы могут быть осложнения и прочее, если рожать сама буду. Хорошо, что с мужем живем в Харькове. И сразу, как приехала домой, пошла на прием в ХГПЦ, где Денис Юрьевич успокоил меня благоприятными прогнозами. Роды прошли без осложнений, рожала сама. Разрывы были, но маленькие, даже шить не пришлось. И пусть пока

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

30.07.2021
0 0
Отзыв : Областной Перинатальный Центр Екатеринбург

Назвала свое злоключение в этот роддом: 7 кругов ада или попробуй остаться в живых.Все началось с того, что я планово приехала 30 сентября в роддом, готовиться к родам. Меня положили в потологию. Сначала меня удивило отсутствие туалетной бумаги вообще, ладно я на всякий случай взяла, а девочки кто экстренно, что им делать, вроде мелочь, но важная))) один общий душ на весь блок и 2 туалета на много рожениц. Радовал телевизор. Через пару дней к нам подселили девочку, не русскую, она не могла сказать ни слова, экстренно привезли, у нее двойняшки в животике. Вроде сначало все норм, потом начали наблюдать,

Россия, Екатеринбург, С. Дерябиной, 32

Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
Хочу сказать большое спасибо смене, которая работала в ночь с21.07.15-на 22.07.15, хоть данная ночь была очень загруженной, все же врачи и акушеры старались и выполняли свою работу хорошо. Так же отдельно хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО врачу Брызгалину Сергею Сергеевичу, очень хороший, добрый, внимательный врач!Желаю побольше данному роддом таких врачей, как Сергей Сергеевич. Если вы попали в его смену, то вам повезло. Так же понравилось отношение заведующей роддома, приходила неоднократно к нам в палату и спрашивала самочувствие мам и детишек. В общем роддом хороший, думала будет все гораздо хуже. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>