Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Турфирма "Схид тур"

Положительные стороны

Тема отзыва: отзыв о турфирме "Схидтур"
После того, как я перестала пользоваться услугами другого туристического агентства, мне предстояло найти новое. Времени было не так много, но благодаря нужным запросам в поисковике, я очень быстро нашла туристическое агентство "Схидтур".

Я тут же позвонила, чтобы узнать, оказывают ли они визовую поддержку и актуальны ли цены, указанные на сайте. Обычно то, что написано на сайте очень сильно расходится с реальностью, но не в случае с турагентством "Схидтур". Кстати, если сравнивать цены в других агентствах, то в этом агентстве услуги стоят значительно дешевле, но это совсем не влияет на качество.

Расположение бизнес-центра, в котором находится офис туристической фирмы, очень удобное. Нужное мне здание находилось практически в самом центре. Достаточно дойти по улице Сумской до Зеркальной струи и повернуть направо. Я не очень хорошо ориентируюсь по картам, но нужное здание сложно не найти.

Персонал в агентстве очень вежливый и не медлительный. Мне быстро рассказали, что надо делать, всё объяснили и даже помогли заполнить все нужные бумаги. Визовая поддержка в агентстве замечательная, Елена мне очень помогла и визу я получила через три недели.
Алиса_Стар

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
импульс схид (корона)

Импульс Схид торговая марка Корона ,Якобс проработал торговым представителем на своем авто по области получил зп месяц 4000 грн зп+ амортизация своего же авто !!! супервайзер Вячеслав (на хюндае) казел редкостный!!!! Люди не идите туду работать развод!! Подробнее>>

02.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Отрицательные стороны:
Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Отрицательные стороны:
Хозяйка компании Ирина Лаврина, кассир Раиса и менеджер Виктория сделают всё, чтобы вы выложились по полной и ушли без зп!!!! Работать нужно до 9 вечера + по субботам!!! Все уставшие и раздражённые, поэтому с клиентами общаются, как со скотом!!! В ОФИСЕ ТАРАКАНЫ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>