Заказывали паркетную доску в компании Паркет Дисконт. Остались довольны своим выбором. У них паркет в ассортименте, есть что посмотреть и выбрать. А еще понравилось, что parquet-discount.ru предоставил неплохую скидку при покупке. Сэкономили неплохую сумму денег. За что отдельное спасибо.
пы.сы. Не нужно обременять себя поиском мастера для укладки паркета. Компания оказывает и такие услуги. Укладывают качественно и быстро.
Очень доволен своим полом!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
orient.uni:
Отрицательные стороны:
Пример работы на фото. Сказали, что паркет старый и ничего сделать нельзя. После настоятельных просьб с моей стороны привести это хоть в какой-то приличный вид, выяснилось, что что-то сделать все-таки было можно.
Мастер, нанятый впоследствии переделывать эту работу, справился со всем отлично. Старый паркет его не испугал.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
orient.uni:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте,
Первое фото "до", второе - "после". Второе было сделано до повторного покрытия лаком, сейчас светлой полосы не видно.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
Евгения:
Сделал заказ и выделил для себя пару моментов:
- товарный ассортимент;
- цены со скидками;
- обслуживание, со стороны магазина;
- время и скорость доставки товара;
- грамотное консультирование работников магазина.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
Оля Антропова:
Отрицательные стороны:
К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное...
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
Alisa.misharina:
Отрицательные стороны:
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
Алёна:
Нашла у них ламинат, мне конечно не сильно хотелось покупать в непроверенном магазине, но я не ошиблась. Доставка была в оговоренные сроки, качество товара вполне устроило меня и мужа. Такой магазин я бы смогла посоветовать смело, подсказать могут в выборе и с количеством все было хорошо. В общем пока советую, у меня впечатление хорошее, я всегда довольна, если магазин радует первой покупкой
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Делают некачественно за работу свою не отвечают Подробнее>>
Продавец-консультант:
Отрицательные стороны:
Зарплата даже при 100% выполнение плана, всего 30.000. Обучения нет, зато штрафы есть. Штрафуют понастроению директора. Исамое главное! Трудовую книжку отправляют Почтой России, поэтому когда выеёполучите?!
Москва, Кантемировская, 45 - вход с торца
Подробнее>>
Е***а:
У меня положительный отзыв о Финнфлаер. Некоторые мнения удивляют. Конечно, здесь нужно работать, опозданий никто не терпит, лентяев тоже. Я ответственная, стремлюсь делать продаж побольше и зп в итоге довольна, и отношение руководства хорошее. Приятно, что оформили с первого дня, и всегда знаю, сколько получу, здесь без обмана все.
Москва, Кантемировская, 45 - вход с торца
Подробнее>>
Продавец:
Компания солидная. В Финн Флаер много магазинов, поэтому есть шансы устроиться на работу рядом с домом. Своевременная зарплата, обучение за счет компании, скидки на продукцию, оформление по ТК.
Москва, Кантемировская, 45 - вход с торца
Подробнее>>