Каждый раз, когда я бываю в Харькове по делам работы, стараюсь организовать свое время так, чтобы можно было организовать для себя культурную программу – посетить театр, или насладиться новым фильмом в сети кинотеатров.
Хочу рассказать о системе кинотеатров «Кинопалац» в Харькове. Что поражает, так это удобное расположение кинотеатра, к которому можно подъехать с любого конца города на метро или маршрутным такси, которое останавливается напротив здания кинотеатра.
О том, что это кинотеатр, видно сразу по красочной вывеске, которая в вечернее время переливается неоновыми огнями. Хорошо продуман интерьер кинотеатра в фойе, а также кассовый зал, где встречают приветливые кассиры и обслуживающий персонал. Что мне понравилось, так это то, что в зимнее время можно сдать в гардеробную верхнюю одежду.
В фойе кинотеатра несколько кафе, в которых можно перед сеансом выпить чашечку кофе с вкусными пирожными, приобрести прохладительные напитки.
Зал кинотеатра оснащен по последнему слову техники, кресла мягкие, а экран видно с любой точки зала. Огромное спасибо сотрудникам кинотеатра за их работу.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации