Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бисер, бусинка, страз

Отрицательные стороны

Магазин бисера, находится на метро Сокол на Новопесчаной 18. На испытательный срок зарплата очень маленькая. Обещают после испытательного срока повысить зарплату, но на деле работника после и.с. увольняют и берут нового! При этом могут "кормить завтраками", ссылаясь на некую начальницу, которой сейчас нет в Москве, но которая вот-вот приедет и будет решать, быть или не быть, и испытательный срок может увеличиться еще на месяц, а то и больше! Условия труда там никакие - полуподвальное помещение, набитое работниками и покупателями, работают в основном приезжие и нелегально. Чтобы не вляпаться как угораздило мне, обходите эту "шарашкину контору" стороной!!! Мне очень жаль потраченное на них время и труд!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

20.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Бисер, бусинка, страз отзыв сотрудника fox11

Условия труда подвальное помещение, набитое сотрудниками и покупателями. Очень маленькая зарплата, а на испытательный срок вообще копейки. Сотрудников берут на испытательный срок, когда он кончается увольняют видимо чтобы сэкономить деньги. По телефону обещают одну работу, а на самом деле дают фасовать бисер и бусины. Большая часть сотрудников приезжие, работают нелегально. А когда приезжает самая главная начальница, она на всех орет (у нее явно серьезные проблемы с психикой).Мне очень жаль время, потраченное зря в этой компании. Надеюсь что мой отзыв поможет кому-нибудь сэкономить время и здоровье!!! Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Бисер, бусинка, страз отзыв сотрудника Манюня

Вот и я сходила на собеседование, но скоро оттуда сбежала! Меня хотели уже принять, но я сказала, что подумаю, думать нечего -ерунда! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>