Мошенники,стараются урвать себе побольше! На заводе "Кералит" условия труда-ужасные.Мастер(некий-Артур)без образования и ума,пытается руководить персоналом....,но кроме умения выпить,ничего больше не получается...Руководству фирмы,ваши проблемы до одного места............
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
ОСТОРОЖНО! МОШЕНИКИ! УСЛОВИЯ ТРУДА-УЖАСНЫЕ,ЗАРПЛАТА-ОЧЕНЬ НИЗКАЯ! РУКОВОДСТВО ФИРМЫ,ОТНОСИТСЯ НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ НА ВСЁ! БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ. ООО "МК" СТАФФ-ЛИДЕР.......АФЕРИСТЫ!!!!!! Подробнее>>