Как всегда-обещают одно,на самом деле другое.Не связывайтесь с этой конторой.Денег не платят,монтажники разбегаются.Я 2 недели не могу получить то что заработал.Одни обещания.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Всем кто ищет работу монтажник-слаботочник! Не советую связываться с ЦЕНТРОМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ СИСТЕМ. Наобещают всякого разного, а как дойдет до расчета — сразу проблемы. То денег нет, то времени чтобы посчитать сколько ты заработал. Монтажники просто разбегаются через неделю, а денег так и не получают. Со мной произошло тоже самое. Поверьте и не повторяйте наших ошибок. Эти ребята думают, что они самые умные Подробнее>>