Компания зарекомендовала себя далеко не с лучшей стороны. Вся в долгах перед всеми. Зарплату стали задерживать на 2 месяца.Белую почти платили вовремя.Если ты им не понравился увольняют в одночасье,некоторым пишут в трудовой по статье.И при увольнении не выплачивают зарплату и приличные суммы. Я бы задумалась туда идти работать.Они так и ищут,кого бы обмануть.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации