Уважаемые коллеги, Это письмо адресовано тем, кто уже работает или только собирается обращаться за помощью в организации или проведение каких-либо мероприятий в компанию ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс). Мне не повезло быть их клиентом, и я хочу поделиться опытом и предупредить Вас о «подводных камнях» в работе с этой компанией и тем самым предостеречь от возможных проблем и ошибок, которые возникают при работе с ними. Компания закладывает в смету клиенту стоимость на услуги на 30%, на 50% больше, чем их стоимость на самом деле, а то даже и на 70%-100% и выше, в зависимости от услуги и её стоимости. Но клиенту озвучивается, что компания работает исключительно на %, который называется агентским вознаграждением. По-хорошему так и должно быть, но в реальности это откровенная лож, и это притом, что % агентского вознаграждения эта компания запрашивает очень большой и зачастую составляет 15%. Конечно качество предоставляемых услуг не соответствует запрашиваемым процентам за их работу. Менеджеры работают крайне не профессионально, отвечают очень долго. Ответа можно ждать от них неделю другую, а бывает и месяц. После полученного предложения становиться ясно, что и предложение зачастую не соответствует техническому заданию озвученному менеджеру компании и цены какие-то заоблачные. Конечно, менеджеры работающие в этой компании не виноваты в этом, это политика директора компании, содрать как можно больше с клиента при этом при минимальных затратах со стороны компании. Об этом я тоже знаю не понаслышке, лично общался с многочисленными представителями компании ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс). С многочисленными, потому что текучка кадров порождает. Каждый месяц новые сотрудники, а то и чаще. Как мне пояснили бывшие сотрудники этой компании, директор экономит и на этом, нанимает практикантов или менеджеров без опыта работы, чтоб платить минимум. Минимум может составлять до 15 тысяч рублей в месяц, при этом сотрудники перегружены проектами на столько, что работают по ночам. Вот и представьте, какой сервис Вас ждёт. Поэтому, если Вы уже совершили глупость и уже работаете с этой компаний, Вам однозначно стоит задуматься нужно ли продолжать с ними работать. Запрашивайте всегда документы от третьих лиц (поставщиков-отелей, ресторанов, артистов, транспорта, площадок и т.д.), чтоб понимать, что Вас не обманывают с ценами и не кладут Ваши деньги себе в карман. Хотя и в этом случае, они пытаются договориться с поставщиками и подделать документы, будьте готовы к откровенному обману. Вы должны понимать, за что Вы платите. Ведь на этом рынке много компаний действительно профессионалов с опытом работы 10, 15 лет и более. Компания ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс) существует чуть более года, а директор заливает, не краснея, что 10 лет как минимум. При этом говорит о каких-то больших проведённых проектах, когда в реалии прикрывается проделанными проектами других компаний или проектами сотрудников, которым не посчастливилось к ней попасть и дать своё портфолио о проделанной ранее работе. На самом деле эта компания может проводить только мелкие мероприятия, и то в 99% они обречены на провал. Если кто-то из Вас работал с ними, то Вы понимаете, о чём я говорю. По понятным причинам себя я не называю, чтоб не было давления со стороны ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс). Потому что были прецеденты и с угрозами и шантажом. И конечно названия компаний, которые были одурачены, то же не называю, но те, кто получат это письмо, я уверен себя сразу узнают, как одних из недовольных качеством оказываемых услуг данной компанией. Также «дуряться» и поставщики, с которыми работает данная компания (это третьи лица, которые нанимаются для обслуживания Ваших мероприятий – артисты, площадки, транспорт, отели и т.д.). Берутся в работы не профессионалы, не проверенные люди, могут быть вызваны просто по телефону, найденные через интернет контакты и ни кто из сотрудников их даже ни разу в лицо не видел. И представьте, что всех нас может ждать на такой конференции или семинаре, или ещё хуже каком-то ответственном мероприятие. Директор компании очень любит «петь песню» об офисе компании в Москве. На самом деле, ни какого представительства в Москве, конечно же, нет – это всё чистой воды откровенная ложь. Лично мне рассказывалось об этом, ни краснея, а потом, когда необходима была встреча с представителями компании, в срочно порядке направлялся какой-нибудь более менее адекватный менеджер на поездку в Москву, конечно из Питерского офиса, т.к. офиса в Москве нет. В очередной раз хочу подчеркнуть, будьте бдительны, директор ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс) готова идти на любые хитрости, чтоб заработать на Вас деньги. Недовольных работой ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс) компаний довольно много. Это такие компании, как Банки, Строительные, Автомобильные, Косметические, Фармацевтические, Телекоммуникации, Нефтяные и другие компании. По понятным причинам, сами компании называть не могу, но те, кто знает, о чём идёт речь или имел возможность работать ранее с этой компанией, сразу поймут, что речь идёт и о них в том числе. Не довольных действительно много. Говорю не просто, мною был проведён анализ их работы. Были клиенты, которые хотели подавать в суд, были которые просто жаловались, были такие которые писали письма в компанию с негативными отзывами и впечатлениями от работы ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс), а были и такие, которые после проведённых мероприятий просто переставали работать с ними. Подтверждение всему выше написанному можно найти на профессиональных порталах, там много написано о директоре и о работе в целом этой компании. Так же при желание можно в соц сетях найти работников или бывших клиентов этой компании. Поверьте, они будут рады поделиться с Вами не очень хорошим опытом работы с ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс). Одним словом, если Вашей компании и Вам лично «не повезло» столкнуться с этой компанией-шарлатаном, и Вы узнали и себя в списке недовольных, стоит задуматься, а стоит ли с ними продолжать работать, когда на рынке столько профессионально занимающихся такими услугами компаний с высококвалифицированным персоналом. А если Вам повезло, и Вы ещё не работали с ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс), то поверьте мне не стоит даже и думать об этом, если Вы действительно дорожите своей репутацией и бережёте деньги компании и свои нервы. Вот так работает эта компания. Будьте бдительны, тем более, если Вы компания, которая дорожит имиджем и репутацией, и не связывайтесь с подобными фирмами однодневками.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Кратко о BTG.
1. Директорша компании BTG: неуравновешенная, хамоватая, необразованная, невоспитанная и жадная особа, которой сейчас светит тюремный срок за какие-то махинации и разборки со вторым экс владельцем компании. Речь идет о реальном уголовном деле.
BTG постоянно меняет юр лица, не оформляет сотрудников официально и пытается отжать всех и всегда, считаясь только со своими интересами.
2. Обущающая программа BTG : Научит Хамству, Грубости, Вранью, Лицемерию и превозношению себя над другими, по признаку причастности к святому имени BTG. Материалы для изучения выданные сотрудникам: "Как стать Богом", "Библия БТГ", по желанию, "Как стать счастливым", но это то же самое, что и см первые 2 книги.
3. Карьерный рост: возможность оторваться от реальности настолько, что
потом слова директорши будут казаться правдой , особенно насчет неких уровней развития, где Абрамович на самом верху, 7 ступени, а вот ВСЕ сотрудники BTG на 0 уровне. Это и не удивительно, ведь Директорша ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллеги,
Проработав в этой компании к счастью не так много, могу только присоединиться ко всему выше написанному. На сегодняшний момент ситуация в этой компании не поменялась.
На собеседование действительно создаётся приятное впечатление и о директоре и о компании в целом. Действительно была обещана и достойная зарплата и проценты, называемые мотивацией. Но на деле платить директор не намерен, ни кому, найдётся куча доводов и причин, чтоб этого не делать. Зарплаты смешно маленькие, люди работающие до 23:00, а то и действительно до 4 утра, могут получать по 15 000 рублей в месяц, при этом спрашивают с них, как будто это они владельцы данной компании.
Аппетиты у директора растут непомерно, план завышен до смешного и растёт каждую неделю просто в разы. Это происходит, чтоб просто не выплачивать людям деньги, потому что реализовать поставленные задачи не смогла бы и компания со штатом в 100 человек, а сейчас ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Баланс семья и работа в этой индустрии (мероприятия могут заканчиваться в 2 часа ночи, проходят в разных городах и странах) и в данной компании в частности, найти возможно только при вашем личном понимании и внимании к этому вопросу с самого начала вступления в должность, а лучше даже ДО. Если на данном этапе у вас другие планы, как то создание семьи или рождение детей, то рекомендую отдавать себе в этом отчет и не тратить время ни компании, ни свое. Но если вы все же параллельно с активной личной жизнью ищете рост в профессии, то постарайтесь найти себе в компании узкое место, где сможете вырасти принеся пользу обоим сторонам. У лидеров всегда много завистников, какие то анонимы пишут гадости, читать смешно. Офис на севере города, сразу же принимайте решение на сколько сможете ездить в отдаленное место, некоторые сотрудники переезжают ближе к офису, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
компания абсолютно отбивает всякое желание работать в отрасли. после работы там можно запросто попасть в дурдом. Самое главное впечатление-бесконечное вранье, вранье, вранье.
Плюсы в работе:
таких нет
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ООО «Деливери Солюшенс» с начала 2023 года. Уже с первого месяца заметил, что компания ориентирована на комфорт сотрудников. Один из самых больших плюсов для меня — это компенсация бензина. Как водитель, я очень ценю, что мои расходы на дорогу не бьют по карману.
Руководство адекватное и всегда готово поддержать. В июне у меня возникла сложная ситуация с клиентом: доставка была задержана по независимым от нас причинам, и клиент начал угрожать жалобами. Начальник не только разобрался в проблеме, но и...
Отрицательные стороны:
Минусов, как таковых, не заметил.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа курьером идеально подходит для тех, кто не любит сидеть на месте. Постоянное движение, свежий воздух и разнообразные маршруты делают день насыщенным. Люди встречаются самые разные, и это добавляет интереса. Конечно, за день приходится много наматывать, но оплата за заказы вполне достойная. Не офисная работа — это кайф!
Отрицательные стороны:
Никаких недостатков не нашёл.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если нужны деньги срочно, то подработка нормальная, можно смены по своему графику настроить, но, честно, это не работа мечты. Заказ отдал – свободен, больше никто тебе не мешает, и контроля особого нет. Как временный вариант, чтобы заработать – сойдет, но перспектив ноль.
Отрицательные стороны:
это такая работа, чтобы перекантоваться и немного заработать. Никаких бонусов, карьерного роста не видать – просто выполняй заказы и молчи. Поддержки от начальства никакой, все как будто по инерции, главное, чтобы заказы вовремя отдавал.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кому-то может не понравиться, что ты весь день должен ходить или ездить на велике, а не сидеть в офисе
Положительные стороны:
Есть специальное приложение для удобства, зп выплачивается еженедельно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро прошла обучение и приступила к работе, график определяю сама, что для меня огромный плюс. Здесь к сотрудникам относятся с большим уважением
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше получать, но для подработки зп приличная
Подробнее>>
Положительные стороны:
На прошлой работе меня несправедливо штрафовали, а здесь зарплату платят в полном объёме. С работодателем быстро поладили
Отрицательные стороны:
Работа может быть утомительной, лучше подрабатывать или хотя бы на выходных работать
Подробнее>>
Эта компания является приемником фирмы ООО "Бизнестрейдгрупп" (ген.дир. Зонов Дмитрий Владимирович)
Зонов открыл новую фирму, на подставное лицо, так как задолжал многим компаниям и банкам более 20 миллионов. Отдавать деньги не собирается, сейчас начал обманывать следующих.