Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НИИ нормальной физиологии им.П.К.Анохина

Отрицательные стороны

Институт является гос.учреждением, а руководят им как своей частной фирмой. К людям относятся как к своей собственности, платить деньги не хотят, а хотят чтобы работали как рабы, также нарушают трудовое законодательство. Руководитель данной конторки - Судаков С.К. Давно пора закрыть такого рода учреждения, занимающиеся не наукой в нашей стране, а протиранием штанов, а также пополнением своих карманов за счет гос.бюджета.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
LikeSoft24 - отзыв работника «Викутория Анохина» о работе в компании

Положительные стороны:
Отработала здесь 1.3 года в телемаркетинге и принципе вообще без сюрпризов. Клиенты отличаются от клиентов массового сегмента, я раньше работала в мтс там было дико и каждый день это бой) Сейчас я переехала и можно было на гибридный график уйти, но я решила бросить это занятие. Для молодежи думаю это неплохое место работы на начальном этапе. Место условно для заработка. продвинуться выше вполне реально для тех кто этого хочет. Переработок не было за все время работы. Была четкая и понятная структура. Все стандартно проводится через crm. Хочу подчеркнуть такое, что ...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы расширить полномочия некоторых отделов, для более быстрой коммуникации
Подробнее>>

16.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Сотрудник для удаленной работы на дому - отзыв работника «Виктория Анохина» о работе в компании

Положительные стороны:
Командный дух.поддержка в трудные времена.Понимание начальства.Общение с коллективом и клиентами.
Отрицательные стороны:
не имею
Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия Анохина о компании ЮИТ СИТИСТРОЙ

Положительные стороны:
Наконец-то у нас есть собственная квартира! И в отличном жилом комплексе «Аксиома» на ул. Лобачевского 'ЮИТ Сити Строй'! Мы безумно рады! Я очень переживала, когда мы покупали, но все прошло отлично, никаких проблем во время оформления бумаг не было, сама квартира полностью оправдывает ожидания. А район просто отличный, особенно после Алтуфьево, где мы раньше снимали квартиру.)))

Москва

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС Академика Анохина

Записывалась на прием в ССК с болью в зубе, приняли меня в этот же день. Пришла в клинику. Никаких тебе очередей, прием строго по записи, клиника очень уютная, отношение к клиенту отличное! Доктор молодец, обезболил, полечил, все прочистил и поставил пломбу, сделала рентген. Понравилось все! Уходила из клиники уже с хорошим настроением и без всякого намека на зубную боль! Большое вам спасибо, буду обращаться еще и советовать друзьям!!!

Россия, Москва, ул. Академика Анохина д.9

Подробнее>>

31.12.2018
0 0
ИП Анохина Ирина Павловна

Скажу что очень пожелела что потратила своё время. Начальница не в себе, вечные истерики, задержка зп. За все время которое я работала поменялось сменщиц 10, и все бежали. Постояно обвиняет в воровстве и не доверии, не советую туда идти работать. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Ооо Логоскор отзыв Марина Анохина

Марина Анохина:
Наш интернет-магазин косметики сотрудничает с Логоскор уже месяцев 5. За это время курьерская служба ни разу нас не подвела. Товар не теряется, даже такой мелкий как карандаши, тушь, причем, сами качественно упаковывают, общаются с операторами на почте, никогда адреса не путают. Цены на сервис вполне доступные.

Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 51А стр 2

Подробнее>>

22.12.2019
0 0
ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика)

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

17.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Шух-Шух — адекватный клининг с нормальной оплатой

Положительные стороны:
Работаю клинером в этой конторе уже больше двенадцати месяцев, так что изнутри знаю всю кухню. Что реально порадовало при трудоустройстве — здесь не бросают новичков сразу на амбразуру с тряпкой в зубах. Нас сначала жестко натаскивали в учебном центре: объясняли, какую химию для какого мрамора или пластика использовать, как правильно обращаться с мощными строительными пылесосами и парогенераторами, и даже как вежливо общаться с капризными хозяевами квартир. Все моющие средства, губки, щетки и форму выдают под завязку, на свои деньги ничего...
Отрицательные стороны:
Основная головная боль — это московский трафик. Наша бригада седьмого апреля намертво встала на МКАДе из-за аварии, когда ехали на генеральную уборку коттеджа. Опоздали к клиенту на полчаса, и координатор Анастасия сразу же выписала нам штраф согласно внутреннему регламенту. Приходится постоянно выезжать со склада с огромным запасом по времени и тупо сидеть под дверями у заказчиков, чтобы не потерять часть заработка из-за дорожных пробок.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>