Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Комфортный дом"

Отрицательные стороны

Уважаемые господа перед тем, как устраиваться на работу в ООО "Комфортный дом" и приобретать так сказать их продукцию- хорошо подумайте. Директор Юрий Викторович, изысканный лгун. Круто по ушам ездит. В первых рассказывает, что он производит светодиодные светильники, в вторых до денег жадный ужас. Перекупает светильники у производителей и даёт цены менеджерам с 100% накруткой. Набирает людей, рассказывает им красиво сказки о больших зарплатах, официально не оформляет. Люди приходят отработают 1 месяц, рекламируют фирму, он собирает инфу и сам связывается с клиентами, снижает цену, предлагает хорошие откаты. И таким способом продаёт светильники.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

05.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Комфортный дом" (ООО "Комфорт Групп")

Расскажу, что вас ждет при устройстве на работу в данные компании. Руководство у них одно, просто разные юрлица. 1. Вас возьмут на работу, но оформят только через месяц. Месяц вы будете фрилансить на компанию, он не пойдет вам в стаж, компания сэкономит на налогах, но обещанные деньги получите скорей всего. При этом нарушается ч. 2 ст. 67 Трудового кодекса Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>