Прекрасная работа с достойной зарплатой и вниманием к своим работникам, я работаю очень долго и знаю о чем говорю, выплачивают вовремя, коллектив дружный и компания сама стабильная.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
очень доволен, что вышел на эту компанию. зп устраивает более чем. даже для москвы это выше среднего по городу. начальник норм, коллектив тоже. работай не-хо-чу :) Подробнее>>