Берут деньги и воруют их!!! Играю в их игру и грубо закрывают её! Я заплатила прем аккаунт и меня не пускают туда в игру!!! Нарушение! Я плачу реальные деньги-Варгамент их не хочет возвращать!!! ОНИ ВОРЫ!!! ИХ НАДО ЗАКРЫТЬ!!!
нет
здравствуйте почему у ис-7 такая слабоя броня в половину меньше действительности или увас проблемы сдостоверной информачией или вы не навидете русские танки так посмотрите хотябы документальные серии броня россии
парни???????????????? вы хоть разберайте бои мля вы сик как так людей грабите . вы сик за украину россиянам мстите сики или как?
почему украинские сервера досих пор работают? ааа я макша!!!!!!!! зарание пишу:(
пишу с ошибками может так мня заметят!!!!!!!!
рабы сик вы мой акаунт лиззмите сосмите нах сик так делать вы сик с америкосами чёль? жду отвена на мыло!
как сик за родину обидно сик всех бендеровцев на ствол бы .жаль годы нете. яб порамсил сик но не призавут как фашизм наказать????????????????????
паря нас украинские рабы хотят замотать неминжуйся пиши!!!!!!!!!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации