Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Фортунато (Морон) магазины Берконти и Чезолини

Отрицательные стороны

ООО фортунато магазины BERCONTY (берконти) - Воруют ЗП. Ворует главбух Шило Наталья (от которой постоянно несет вонючим потом за километр) и ген директор Дубовых Марина (хохляцкая курица,хамка и хабалка) которая ворует себе на ипотеку. Новый региональный директор Елена Иосифовна, которая проработав 3 месяца не научилась рассчитывать зарплату, а при любом неудобном вопросе в ее адрес, просто убегает. Да,да.... хватает свои вещи и убегает из магазина. Абсолютно безмозглое существо, ничего не знает, опыта в торговле никакого нет и ума тоже. Ни на один вопрос ответить не может, только приказы раздает. Хозяевам фирмы глубоко нас*ать, что происходит в фирме. Отношение к сотрудникам магазинов как к скоту. По существу: Работа официально 2/2, но заставляют работать по пол дня 5/2. ЗП официально 20т.р. - максимум что получите - 30т.р. (при условии что главбух и гендер ничего у вас не украдут, а это редкость). Учета склада нет, так что все недостачи (а их огромное количество) оплатят из вашего кармана по полной стоимости. Скидок сотрудникам нет. Перерывов нет. В туалет или покурить выпустят пару раз за день, дальше как хотите. Мерчендайзеров нет, кладовщики и кассиры редкость (хотя по штату положены). Продавцы делают всю работу за них, за "спасибо". Магазины похожи на Черкизон. Заполнение полок и стеллажей такое, что полупарки стоят друг на друге (концепция хозяев - "чем больше обуви, тем богаче выглядит магазин"). Кстати.... у этой фирмы есть точка на Садоводе, где вся обувь дешевле раз в 5. Качество всей обуви "подпольный китай", подделки под бренды и т.д. В подсобках продавцы отмывают зеленую плесень, клей, разметочный карандаш (шариковую или гелевую ручку) с обуви. Каждый день занимаются мелким ремонтом: подклеивают обувь, обрезают торчащие гроздями нитки, ставят отвалившиеся набойки и стразы. Про запах фенола отдельная тема.... он отчаянно едкий и не выветривается из многих моделей вообще. Вонь от этого на складе неимоверная. Сезонные скидки-просто песня! К примеру: приходит обувь - цена 3000р за пару, постоит эта обувь пару недель в зале - никто не берет, значит надо сделать скидку. На ценнике изначальную цену меняют на 3700р, а мол со скидкой эта модель обойдется теперь в 2990р. Только на обувь по полной стоимости держатели клубных карт получали скидки( от3-х до 10%), а на товар со скидкой - нет. Правда иногда реальные скидки доходят до 50 р.))))) В общем денег не заработаете, а время и нервы потеряете в огромном количестве.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фортунато пицца


Плюсы в работе:
хороший коллектив
Отрицательные стороны:
Не платят зарплату людям ... Подробнее>>

16.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фортунато пицца

Отрицательные стороны:
Все готовится в антисанитарных условиях из несвежих продуктов Зарплату не платят
Плюсы в работе:
Возле дома ... Подробнее>>

18.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фортунато пицца

Отрицательные стороны:
Директор Александр Сыроватский кинул каждого сотрудника на деньги. Всем остался должен. Ни у кого из поваров даже не было санитарной книжки, работали 17 летние малолетки, которые разве что не плевали в пиццу. официального трудоустройства и даже договора не было ни у кого, Саша только всех завтраками кормил. Если опять откроет пиццерию сразу в гости схлопочет санэпиднадзор, налоговую и трудовую инспекцию. Лично буду за этим следить.
Плюсы в работе:
нет таких ... Подробнее>>

26.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фортунато пицца


Плюсы в работе:
Компания живая и активная. Мы реально готовим самую вкусную пиццу, стремимся к самому быстрому сервису и статусу компании №1 в доставке пиццы. У компании были сложности связанные с ошибками в управлении, с некорректным поведением части персонала. Но все это разрешается и разрешилось. Каждый подрядчик, сотрудник, поставщик или партнер получают своевременно плату и довольны сотрудничеством. Претензии обсуждаются и решаются в договорном
Отрицательные стороны:
Слишком добрый руководитель :) ... Подробнее>>

11.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фортунато пицца


Плюсы в работе:
3 месяца
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

11.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фортунато пицца


Плюсы в работе:
Витя, за 3 месяца работы в компании Фортунато, вместе с тобой, кстати, я ничего такого, о чем ты написал, не заметила. "Малолетки", о которых ты пишешь - это 18-ти летний профессиональный пиццайоло Артем с опытом 3-х летней работы в Италии и еще одна девочка - Ксения - учащаяся профессионального кулинарного училища, опыта работы и аккуратности у этих людей было больше,
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

30.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фортунато пицца

Отрицательные стороны:
О, как все знакомо! Александр Сыроватский "кормил завтраками" и сотрудников предыдущих своих компаний, в частности, такси, где он был директором и остался всем должен! Говорил, через 2 недели, вот завтра, послезавтра, в апреле точно, в мае и т.д. Прикидывается несчастным, а на самом деле как сам же пишет, завален работой. Как вам спится , Александр Александрович ? Вы же знаете, сколько людей хотят оторвать вам какую-нибудь конечность, можно голову!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

20.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фортунато пицца


Плюсы в работе:
1) хавай пицц сколько влезет в рот 2) нет большых штафов 3) чистая посуда интисанитарии не увидел 4) свежие продукты с рядом купленны они в окее 5) много начинки в пиццы продукты храняться не больше 2 дней как и тесто !
Отрицательные стороны:
1)платят может и все по белому и мало но платят ! 2) сосите все норм просто есть недочоты в управлении и в технологичкахт 3) цены на пиццы слишком малы были из-за этого были долги ... Подробнее>>

02.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Чезолини,ООО Фортунато,магаины обуви BERKONTY

Отрицательные стороны:
Обман во всём.Обман в выплате заработной платы.На собеседовании говорят об одной зарплате,при получении выходит совсем другое.Нереальная текучка кадров- персонал увольняется пачками, бегут как крысы с тонущего корабля!! Зарплата до 70000- и не мечтайте даже;)) Инвентаризации и ремонтные работы,перемещение на склад,это вся работа по ночам, руководство относится к Вам как к недочеловекам, шпынять Вас будут по поводу и без и скоро задолбят до такой степени что уволившись Вы будете это событие ПРАЗДНОВАТЬ!! постоянные недостачи, подставы коллег по несчастью,.Территориальный директор по рознице Дубовых Марина-"тварь законченная".Вокруг неё всегда интриги сплетни.Человек жить не может без этого.Ни с кем не разговаривайте "по душам" из этой фирмы.
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Чезолини,ООО Фортунато,магаины обуви BERKONTY

Отрицательные стороны:
Это ты Олеся врешь а все остальные говорят правду если ты фрик и тебя взяли ради забавы на работу так довольствуйся этим
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>