Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Отзыв о работодателе «Вертекс (Москва)»

Аноним:

Отрицательные стороны

Мы в шоке. Общались сегодня с "Директором" этой компании (vertex.ru)
БУРСА Павел Анатольевич.
------------------------------------------
До этого чел проявил крайнюю неорганизованность, отсутствие навыков БИЗНЕС-коммуникаций. Впечатление, что общаешься с..доцентом кафедры. Причём гуманитарных наук.
Длиннющие витиеватые фразы, нечёткое выражение мысли. Но самое отвратительное:
ГРУБОСТЬ и показательная ..Авторитарность:

"Я! решаю. Как Я! скажу. Я! 22 года на этом рынке". Впечатление, что это НЕ компания, а ...одиночка-"Директор", сидящий где-то в подмосковье...

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

Положительные стороны

нет

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

28.11.2014
0 0
Вертекс (Москва)

Отрицательные стороны:
Мы в шоке. Общались сегодня с "Директором" этой компании (http://vertex.ru) БУРСА Павел Анатольевич. ------------------------------------------ До этого чел проявил крайнюю неорганизованность, отсутствие навыков БИЗНЕС-коммуникаций. Впечатление, что общаешься с..доцентом кафедры. Причём гуманитарных наук. Длиннющие витиеватые фразы, нечёткое выражение мысли. Но самое отвратительное: ГРУБОСТЬ и показательная ..Авторитарность: "Я! решаю. Как Я! скажу. Я! 22 года на этом рынке". Впечатление, что это НЕ компания, а ...одиночка-"Директор", сидящий где-то в подмосковье... НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>