Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ТД "Евросеть"»

Аноним:

Отрицательные стороны

Пришел на собеседование для трудоустройства т.к. понадобилось всять ипотечный кредит, Я имею хороший не официальный даход. Вроде все ок! Далее начинают рассказывать всякую хрень про зп которая составляет у продавцов аж 300 000. Подумал бизнес нах))). Далее приходит якобы рег дир и начинает пиз*даболить как помело про ево успех и что получает он 200-300000. Мне было смешно его слушать т.к. одежда на нем была дешевка еще та!!! Сасунок который менеджер по персоналу в желтой облезлой рубахе!!! Задают тупые вопросы, унижают людей тем же. Не уважаемая компания отслеживай действия своих не компетентных сотрудников и соответствие их вида. (Один по форме как бомж, а другой без как человек никто. п.с. Ребята идите в мегафон, там Вас и научат и оклад там 15000 +%. Адекватные люди и отношение.

Положительные стороны

Их нет!

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

04.02.2019
0 0
Отзыв о работодателе «ТД "Евросеть"»

Отрицательные стороны:
Я неоднократно писала про хамское поведение менеджеров на периферийных точках, а конкретно-пгт Алексеевка,Кинельского района, Самарской обл.22 декабря пришла оплачивать кредит, молодые люди, даже головы не повернули, что-то делали около стойки до тех пор, пока я себя не обозначила голосом, после чего мне через плечо было брошено: " Нет связи интернета"Пришла на следующий день, сидят два молодца, жрут(именно жрут), а не едят за стойкой и с набитым ртом и хамоватым взглядом начинают обслуживание, а вернее издеваются, на самом деле идет моральная издевка, на конкретное замечание мне было предложено вообще "Сюда не ходите, че тебе здесь нада?" далее еще больше,я протягиваю паспорт, а мне предлагают: "голосом продиктуй". Вот у меня один вопрос к работодателю"ВЫ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ГОТОВИТЕ СОТРУДНИКОВ К РАБОТЕ В ВАШИХ "ФИРМЕННЫХ" САЛОНАХ ????? Существует корпоративная этика ? Либо дела в Вашей " фирменной конторе" настолько плохи, что любой ... Подробнее>>

29.12.2016
0 0
Отзыв о работодателе «ТД "Евросеть"»

Отрицательные стороны:
мрази. работал в этой компании первый месяц,за обучение и месяц работы всего заплатили 11 тысяч,из них 24 тысячи недосдачи и забрали всю зарплату обратно.Не идите туда работать!чтобы сдохли руководители этой шарашки
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТД "Евросеть"»

Основное название: ТД "Евросеть" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва, евросеть Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Торговля цифровой техникой (Цифр. фототехника, мобильные телефоны, MP3 и HDD плеера, CD и CD MP3 плеера) и соответствующие аксессуары Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Август 2012 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>