Хочу предостеречь покупателей.Не связывайтесь с мебельным магазином "Меббери" .Берегите своё время и нервы. Заказала диванчик, уже второй месяц жду, каждый день все завтраками кормят. То ткани в наличии не было, то в машину в эту не попал-приедет в следующей и т.д. Все сроки доставки по договору нарушили.Знала бы, купила бы в другом месте!Теперь еще и жди когда деньги вернут, т.к. из принципа иду отказываться от дивана.Опять два месяца на полу спать))
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
mebbery:
Добрый вечер!
Подскажите, о каком магазине "Меббери" вы говорите? Почему вы считаете компанию "Меббери" недобросовестной фирмой? Вы основываетесь на своем опыте общения с компанией? Если "да", подскажите, что произошло, и мы разберемся в вашей ситуации!
Нижний Новгород г., Шаляпина ул., д. 2А
Подробнее>>
Гость:
Скажу в двух словах! Качество "0" ! Сервис ужасный! Персонал совсем не умеет работать с клиентами! Как говорится "Рыба тухнет с головы! Просто не советую связываться с этой недобросовестной фирмой!
Нижний Новгород г., Шаляпина ул., д. 2А
Подробнее>>
Гость:
Добрый день дамы и господа. Я не советую вам покупать мебель меббери качество ужас, цены дорогие, купленный мной диван разваливается на глазах, а переписка с компанией это их способ дождаться окончания срока гарантии.
Нижний Новгород г., Шаляпина ул., д. 2А
Подробнее>>
Гость:
ужасное отношение продавца к клиентам, обещали доставку через 2 недели, прошел месяц-товара нет! отказываются возвращать деньги и не дают аддекватный ответ, когда привезут товар!!! г.Минеральные воды
Нижний Новгород г., Шаляпина ул., д. 2А
Подробнее>>
marinas:
Я купила диван и он прохудился. Приехал сотрудник магазина все с фотографировав описал все дефекты. И магазин обещал все заменить признав что это заводской брак. Затем они начали перекидывать со дня на день и даже заверили меня что уже все привезли и на днях все заменят и так гарантийный срок вышел и меня просто послали. Я многодетная мама купила диван в кредит а получила просто хлам. Ваша компания хоть раз сделала что нибудь на совесть или вы не знаете что это такое.
Нижний Новгород г., Шаляпина ул., д. 2А
Подробнее>>
АЛЕКСАНДРА:
Продолжение:
Сегодня, 11 мая 2014 года, я написала заявление на имя руководителя магазина "Меббери" о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств. Заявление приняли, но есть сомнение в том, что магазин действительно вернёт деньги, так как по нашему ТВ идёт реклама о распродаже в магазине "Меббери" в связи с его закрытием! К тому же, юрист магазина "Меббери" ссылается на то, что брак производственный и возвращать деньги должен производитель. Действительно ли магазин "Меббери" прекращает свою деятельность, а также кто и когда будет делать мне возврат денег за диван ненадлежащего качества?
Нижний Новгород г., Шаляпина ул., д. 2А
Подробнее>>
Александра:
Добрый день!
01.12.2013 года я приобрела (заказала) в магазине "Меббери" угловой диван-кровать "Дерби" по цене 37990 руб. № заказа СктГ0000265. Диван мне доставили 26.01.2014 г.(с задержкой 30 дней!). 31 января 2014 года мной была предъявлена письменная Претензия магазину "Меббери" по поводу ненадлежащего качества приобретённого дивана. По инициативе магазина "Меббери" была проведена экспертиза дивана, которая подтвердила скрытый производственный брак (со слов менеджера и юриста магазина).
Нижний Новгород г., Шаляпина ул., д. 2А
Подробнее>>
Александра:
Компания "Меббери" отзывы не читает и никак на них не реагирует!
Нижний Новгород г., Шаляпина ул., д. 2А
Подробнее>>
Елена Сергеевна:
26 мая 2014 года (г. Нижний Новгород), в ТЦ "Открытый материк" нам приглянулась стенка для гостиной в отделе "Меббери". Хотели оформить покупку (оплата наличными 36000 руб.), но у продавца не было желания продавать нам товар. Ей было жарко и у неё было плохое настроение. Пришлось поругаться, только тогда нехотя нам оформили заказ. Уехав из магазина, по звонку того же продавца оказалось, что нам забыли вписать в счёт полку. Пришлось ехать ещё раз через несколько дней. 03.06.2014 г. была доставка (деньги огромные за доставку, подъём и сборку). От сборки мы отказались. Сегодня 04.06.2014 г. муж с другом стали собирать стенку - оказалось, что дверь от одного пенала привезли не того цвета! Опять звоню в магазин - в ответ "обмен двери в течении трёх недель"!!!! Вот сижу звоню во все инстнции - результат нулевой! Люди не покупайте мебель в этой фирме. Сплошной непрофессионализм и выкачивание денег! А качество оставляет желать лучшего!
Нижний Новгород г., Шаляпина ул., д. 2А
Подробнее>>
zu zu:
Купила в вашем салоне стенку. Доставили в срок, но вот время сборки и ее качество испортили приятное впечатление от новой мебели. Пришел некомплект да и заднюю стенку шкафа собрали отвратительно. Очень жалею, что выбрала ваш салон, хотя дизайн мебели понравился, Никому из своих многочисленных знакомых не посоветую стать потенциальными покупателями вашей мебели, да и сама больше не воспользуюсь вашими услугами, Жаль потраченных денег и нервов!
Нижний Новгород г., Шаляпина ул., д. 2А
Подробнее>>
Ирина:
Кресло пришло в рваном полиэтилене, грязное, в опилках и НОЖКИ ОТСУТСТВУЮТ, без которых эксплуатация невозможна, вид убогий, на картинку не похож. Качество отвратительное. Никогда не связывайтесь с этой компанией!Я его даже не стала забирать. А если еще и деньги не вернут, буду писать свои отзывы каждый день, не поленюсь.
Нижний Новгород г., Шаляпина ул., д. 2А
Подробнее>>Уважаемые клиенты! С 13.09.13 в связи со сменой функционала у меня не будет возможности отвечать на Ваши отзывы. Для получения оперативной реакции от компании-производителя, пожалуйста, оставляйте информацию на сайте "Меббери" в разделе "Вопрос-ответ", http://www.mebbery.ru/questions/. Обязательно указывайте номер заказа/договора, дату и город. С уважением, В. Рязанова, "Меббери". Подробнее>>
Купили дорогой кожаный диван. Качество оказалось ужасное (кустарное производство).Попросили вернуть деньги-отдают второй месяц . Подробнее>>