У меня создалось абсолютно такое же впечатление.Совершенно согласен.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
да, на***л по-крупному. Подробнее>>
Бесстыжий, бессовестный кидала! Бездарь, но хорошо жить хочется, вот и кидает всех. Редкий подонок. Подробнее>>