Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Onlime - Огромные очереди и отсутствие клиентского сервиса

Отрицательные стороны

Интернет-провайдер и провайдер цифрового телевидения компания Onlime, он же Ростелеком издевательски относятся к своим клиентом. Предупреждают всех, ни в коем случае не берите у компании оборудование в аренду. Моя ситуация: подключился к интернету данной организации и единым пакетом взял услуги по цифровому телевидению, от услуг по аренде роутера отказался сразу, так как имею в наличии свой, а вот для просмотра цифрового телевидения мне автоматически сдали в аренду ресивер для телевизора. Постоянные проблемы с сигналом и плохое качество услуг вынудили меня сменить интернет провайдера. Отказаться от интернет услуг не составило никаких проблем, а вот чтобы закрыть договор по телевидению, представители компании сообщили мне, что я лично должен явится в офис с паспортом и сдать ресивер для телевидения. Как выяснилось, компания Онлайм имеет в Москве всего лишь один офис у черта на рогах (промзона Варшавского шоссе) и составляет жалкие 30 м2. С угла нужного мне здания я встретил конец очереди, в которой стояли люди с арендным оборудованием. Итог: 1 час ожидания на улице, и еще 1-30 простоя в толпе обезумевшего народа, который просто кидался на 2 несчастных менеджеров, составляющих заявки на возврат оборудования компании. Спасибо компании Онлайм за доставленные удобства на морозе. Прекрасные клиентский сервис, клиентское обслуживание в вашем единственном офисе, где нет даже стульев и диванов и люди вынуждены стоять по 2 часа, чтобы сдать ваше не работающее оборудование. Большая глупость с вашей стороны, думать, что подобным отношением к клиентам вы формируете положительные эмоции от вашего бренда. Половина людей стоявших в очереди готовы были отказаться от всех услуг компании, просто за свинское отношение к людям. Менеджеры компании не в состоянии даже организовать минимальный клиентский сервис с услугой возврата оборудования через курьерскую службу, за которую лично я даже готов был бы заплатить.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 27-01-2014 Ксения

Обратилась в отдел подключения 4января.Вежливый мальчик все написал, записал, разъяснил, сославшись на плотный график подключений и праздничные дни предложил свободное окно 14января.Согласилась.Жду.14 в назначенный час появился прекрасный молодой человек, возился в подъезде полчаса, пришел и вынес вердикт-сегодня не получится-квартиры, выше по стояку имеют секционные двери, доступ туда ограничен-рабочий день.посоветовал обратиться в офис на перенос даты подключения, тут же перезвонила- свободный день-следующее воскресенье. Согласилась.Жду.На кануне контрольный звонок-все ли в силе, будете ли дома, ждете ли? БУДУ! ЖДУ! все воскресенье провела дома-не было смысла далеко езать, а близко не хотелось. не пришел.позвонил в половине одинадцатого-сказал, что не придет.ок.звоню на следующий день-начинаю перемтавать быть вежливой.менеджер клятвенно обещает взять на контроль, ближайшая дата-через неделю.смиряюсь, жду.вчера звонок; смс-завтра ЖДИТЕ! !!!ЖДУ, йоклмн!!! 18-00 нет, 18-30нет; 19:00нет, 19:30 НЕТ!!!Звоню-выясняю отношения с менеджером, та звонит мастеру-ОН НЕ ПРИДЕТ!

и что теперь? почти месяц ожидания, жизнь без интернета, на котором завязана работа и еще куча всего.
вердикт:в зад on-lime


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Onlime - Отвратительное обслуживание

Присоединюсь к мнению всех тех кто посетил данный сайт с высказыванием своих жалоб на данную организацию. Еще год назад Онлайм был одной из лучших компаний Москвы, его советовали при покупке телевизора и продавали карты где только можно. Однако, после вступления в Ростелеком, пользование стало невыносимо нервозное, а звонки в службу поддержки - общение с вежливыми идиотами. Поясняю нашу ситуацию: Купили карту Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Onlime - Качество

Неделю назад подключилась к Onlime, взяла у них в аренду роутер и очень жалею об этом. Сотрудники отвечают быстро, но хамят, разговаривают так, будто делают одолжение. 1) Пришел мастер, подключил роутер и даже не смог подключить ноут к интернету, сказал ноутбук бракованный ( на самом деле просто не убрал старый пароль) 2) через несколько дней интернет стал постоянно обрываться, каждые Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>