Классная компания,Устанавливал стекло BMW 7 2006 года,обзвонил всех только они смогли установить стекло с датчиком дождя и света.Дело в том что стекло устанавливается на спец клей это динитрол,такой клей есть только у них и у нашего Автотора.Одним словом МОЛОДЦЫ
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Помошник мастера:
Отрицательные стороны:
Не сдерживают обещаний. Официально не устраивают на работу, вовремя не плотят, выдают не всю зарплату. Нет рабочего инструмента, нужно все выпрашивать. После увольнения можно не рассчитывать на выплаты.
Калининград,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не сдерживают обещаний. Официально не устраивают на работу, вовремя не плотят, выдают не всю зарплату. Нет рабочего инструмента, нужно все выпрашивать. После увольнения можно не рассчитывать на выплаты.
Положительные стороны:
Нет ...
Калининград
Подробнее>>