Компания Феона,она же известный интернет магазин vasko.ru,очень большая текучка,дурят по зарплате,наваливают много обязанностей не по специальности,задерживают зарплату,относятся к людям -- как к быдлам.Это относится ко всем категориям сотрудников.Для примера скажу: очень большая текучка логистов и менеджеров по продажам. Руководство в основном из 3х человек на всю компанию,рулят как хотят.Можно вылететь в любой момент без объяснений причин. Обходите стороной Феону или vasko.ru!!!!!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Для тех кому не хочется зря терять время и деньги! В компании очень большая текучка, дурят по зарплате,наваливают много обязанностей не по специальности, задерживают зарплату, кидают из отдела в отдел, относятся к людям -- как к быдлу. Это относится ко всем категориям сотрудников. Очень большая текучка секретарей и менеджеров по продажам. Вылетаешь в любой момент без объяснений причин. Соответственно оплачивают Подробнее>>