КОМПАНИЯ РАСПОЛОЖЕНА ПО АДРЕСУ КАЛУГА, УЛ. МЕХАНИЗАТОРОВ 32
НЕ СОВЕТУЮ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ, Т.К. В ОБЪЯВЛЕНИЯХ ОБЕЩАЮТ ОДНО, А ПРИ ПРИЁМЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАДО РАБОТАТЬ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ 3 МЕСЯЦА, ЗА МИЗЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ, ПОГОВОРИВ С РАБОТНИКАМИ , Я НЕ НАШЁЛ ТАМ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ ДАВНО. ЭТО КИДАЛОВО ДРУЗЬЯ
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Условий на рабочем месте никаких и вообще сплошная анархия!! Подробнее>>