Очень хороший дружный коллектив, лояльное руководство. Очень интересные люди. Думаю для многих очень перспективно работать там.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Очень хороший дружный коллектив, лояльное руководство. Очень интересные люди. Думаю для многих очень перспективно работать там.
Отрицательные стороны:
Конечно есть и минусы, но они есть везде, поэтому эта компания не достойна того, чтоб о ней говорили плохо.
Подробнее>>