Поиск отзывов

Результаты поиска

2 1

ООО "Медицина для вас" отзыв сотрудника аноним

Отрицательные стороны

Ужасное отношение к подчинённым.Нет соц пакета.Ты обязан молчать,если даже прав,иначе тебя оштрафуют.Выполнять работу надо не только свою, но и дополнительную, отказываться нельзя от сверх урочной работы.Наказывают по любому поводу, а повод они находят. На собеседовании все красиво описывают,в реальности тебя загрузят работой, что даже на обеденный перерыв времени не будет.Отпуск так оплатят, что смешно даже.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицина для Вас

Елена:

В аптеке работает женщина, которая готова дать покупателям консультацию. Одного клиента она может обслуживать по 15 и более минут. Когда кажется, что уже все обсудили, ей приходит в голову волшебная идея:" а может, вам еще салфеточки?" Каждое действие она сопровождает кучей ценных советов и кажется, что этот процесс не закончится. На других людей в очереди ей наплевать, пока они не у кассы- она наслаждается общением. Если идете в аптеку посоветоваться и пообщаться, а также располагаете массой времени- Вам к ней.Если  Вам нужно быстро купить конкретное лекарство и Вы видите очередь, то бежать- бежать оттуда сразу.Мне пришлось сбегать в аптеку напротив, где за пару минут обслужили пятерых.  ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>