Ужасное отношение к подчинённым.Нет соц пакета.Ты обязан молчать,если даже прав,иначе тебя оштрафуют.Выполнять работу надо не только свою, но и дополнительную, отказываться нельзя от сверх урочной работы.Наказывают по любому поводу, а повод они находят. На собеседовании все красиво описывают,в реальности тебя загрузят работой, что даже на обеденный перерыв времени не будет.Отпуск так оплатят, что смешно даже.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации