Суперский коллектив!!! про бухгалтеров - согласен) а так все оччень даже!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
положительная сторона компании: Молодой здоровый коллектив, любящий пожрать и хоро отрицательная сторона компании: ШУХЕР для БУХГАЛТЕРОВ Подробнее>>