Сыктывкар. Обеденное время. Вышел на остановку "Музей" и жду автобус №1. Пока стоял чуть сам не стал музейным экспонатом )) Вообщем автобус подъехал только через пол часа. Тогда как за это время пять раз проехали маршруты №5 и 46, два раза 23 и 25, три раза 22, и по одному разу 174-й и 8-й. В долгожданный прибывший автобус №1 толчками залезли человек 15-20. Захожу последний и спрашиваю у кондуктора: "Почему так долго?" Ответ: "Незнаю". Ладно едем, как селёдки в бочке, люди не знают за что ухватиться, как достать деньги из кошелька (хорошо что заранее вытащил). На следующей остановке залезает ещё большая группа. Ужас! Пассажиры уже не знают куда себя девать. Ближе к Орбите автобус стал пустеть. Подхожу к водителю и задаю тот же вопрос что и кондуктору, а в ответ "у нас большие обеды". Спрашиваю дальше: "А сколько вообще маршрутов №1" Отвечает: "Не знаю". Короче, №1-й оказался самый последний. Разочарован. Лучше уж пройтись немного пешком и ездить с "централки".
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Претензий к этому маршруту несколько 1. Нет графика. 2. Утром, когда люди спешат на работу, по своему усмотрению водители меняют маршрут. 3. Автобусы всегда грязные внутри и снаружи. 4. Грубые кассиры и водители. 5. Ездят нарушая ПДД 6.Не останавливаются на остановках, если человек не вышел практически на проезжую часть, и не машет руками. 7. Так же когда едет пассажир в автобусе, не останавливается на остановках. 8. Автобусы старые, Подробнее>>
Почему так рано прекращают ездить автобусы? Субботний вечер! С 20:50 автобус по маршруту №29 уже не ходит! Сегодня 27.10.12 с 20:50 до 22:10 стоял на остановке! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый вечер, маршрут автобуса 4 все часто уезжает раньше времени то на 7 то и вовсе на 10 минут. Нам с маленькими детьми приходится ждать следующий рейс, вы думаете это нормально, мы опоздали важную встречу. И вот сейчас вечером опять уехал раньше, мы опаздали на тренировку.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, очень возмущена! 29. 09 в 16:15 автобус 4 маршрута, на улице Дубительской тупо проехал мимо! Как такое возможно? На улице светло, я стою в светлой куртке, на готове, практически на старте запрыгнуть в автобус так как идет дождь! И он проезжает! В автобусе сидят пассажиры, ни какой таблички не было, ремонт или еще что то. А мне нужно на работу! Ужасное отношение к своей работе! Примите меры!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
7 ноября водитель маршрута 474 не выдавал всем пассажирам билеты. Хотя деньги брал за проезд.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Автобус 56 маршрута не останавливаясь промчался мимо остановки, безобразие. Мало того приходится стоять по 40 минут, в добавок Шумахеры завелись.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Маршрут автобуса 39 по Сипайлово надо изменить. Лучше будет, если направить автобусы этого маршрута после остановки Жукова по улице Жукова в сторону детской поликлиники номер 5. Ведь далее по улице Гагарина все остановки также будут. На АЗС номер 12 можно будет и постоять. Далее по графику, через остановки Жукова, Бикбая.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Водители какой раз, проезжают мимо положенной остановки, и перед носом закрывают двери! Это уже не в первый раз! Будем жаловаться выше!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
самостійно обираєш маршрут, таким чином працюю біля дому. ЗП кожного четверга
Отрицательные стороны:
Постійно задіяний телефон, швидко сідає
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятные руководители, помогают в обучении. Даже после стажировки, если есть сложности, всегда помогут. Подобрали удобный маршрут на пол дня. Подробнее>>