Физическая нагрузка(тяжелый товар).Текучка.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Уважаемые соискатели! Решивших попробовать себя в этой компании хочу предупредить и прошу немного задуматься прежде чем идти работать. С слов отдела кадров и объявлений о поиске сотрудников все выглядит шикарно, работа 7/7 зарплата от 25тр все зависит как будешь продавать, но эта картина быстра превращается в небольшую засаду, когда пытаешься получить свою зарплату. она почему-то далека от обещанной. оказывается бонусы за проданный товар начисляются через месяц, из этого получается, сотрудник на испытательном сроке получает окладные 12тр без налогов, испытательный срок 2месяца получается 3месяца работать за оклад. большинство магазинов принимает товар ночью и не всегда это быстро заканчивается, также во многих Подробнее>>
Во время поиска работы остановился на объявлении Фото.ру. Получить работу труда не составило, благо проф. качества были и есть. Повеселила анкета для собеседования, сложилось впечатление, что в банк поступаю. Пришел работать на точку простым консультантом, коллектив попался добротный, да и определили меня удобно и близко к дому.(может повезло, может действительно учитывают и думают о работниках). С карьерным ростом проблем там нет. Бывали случаи, приходили люди, которые в принципе не умели или не хотели работать, но надолго они не задерживались, уходили обиженными на все и вся. Зато с целеустремленными ребятами работать одно удовольствие, и показатели, а следовательно и общая з\п Подробнее>>