Контора - просто дурдом, возглавляет ее человек, который своим поведением демонстрирует наличие нескольких психиатрических диагнозов с манией экономии на всем включая туалетную бумагу. Клиника полная!!!! Работать там могут только те, кому не куда деваться или неуважающие себя люди.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Салоны в крупных торговых центрах. Это компания по люстрам светильникам бра торшерам ... Офис на ул. Кантемировская 61. Дают объявления что набирают специалистов, после собеседования не перезванивают, при звонке к ним говорят что никого не набирают и бросают трубку. Объявления от них везде висят не первый месяц. Подробнее>>